Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

Судя по тому, что сегодня я летаю, с давлением сегодня не очень?

Это вот сейчас уши заложило и покачивает - это погода, да?

многим неприятно, что тут жалобы на самочувствие, так я не жалуюсь, я перепроверить - народ метеозависимый в той же позе или из дома пока лучше не выходить, это я сама по себе не в порядке?!

пошла кофу варить, кому налить)))?
26.03.2015 16:29:00,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

и я мучаюсь
Вообще с прошлой осени, какой-то дурдом в моем организме. Головная боль и бессонница стали навязчивыми подругами.
27.03.2015 11:22:24, Freken
Вчера отлично себя чувствовала, сегодня голова чугунная, в ушах звенит(( Магнитная буря, повышенное давление, этим все сказано.
Почитала ниже, симптомы как у всех.
Осенью не выдержала, сходила к неврологу, выписал Омарон, сосудорасширяющее, помогало вроде)
27.03.2015 11:03:57, lunak
Гжелка
погода. я лежу весь день. спать не дадут, но потюленить можно. сил нет никаких и ни на что. 26.03.2015 19:18:47, Гжелка
Енечка
Вчерась голова болела (что вообще случается крайне редко). Но у нас тут солнышко и теплышко, вроде ничего из погоды не менялось... 26.03.2015 19:12:57, Енечка
egora
вы не одиноки - это точно. а я думала, что я одна такая особенная. с выходных голова вообще никакая - и кружится и шум в ушах, за рулем приступ случился - аж испугалась. на работе еще обрадовали - типа первый сигнал, дальше может быть инсульт... а я из пугливых)) сегодня на больничном, завтра собралась к невропатологу. больше всего именно шум в ушах настораживает. а кто что пьет в таком состоянии? 26.03.2015 19:07:43, egora
Челюсть На Оленях
кофу мы тут пьем, подставляйте чашечку)))))))))))) 26.03.2015 20:56:23, Челюсть На Оленях
Олик и Катюшка (olalav78)
Спасибо за совет использовать энтеродез при ротовирусе! Ваш ЭНТЕРОДЕЗ ))) прямо отпечатался в памяти и так это пригодилось в выходные, выпоила младшего, а думала до больницы дойдет. Кофе пью с вами, бегаю сегодня нормуль. 26.03.2015 18:30:55, Олик и Катюшка (olalav78)
Челюсть На Оленях
очень рада, что отпечатался и помог, я тоже помучалась , пока это средство нашла, теперь везде его пишу всем))))))))) 26.03.2015 18:36:39, Челюсть На Оленях
Ellen
Меня тоже покачивает... Но сдача балансов и прочей отчетности - лучшее лекарство от метеозависимости)) Деваться некуда, надо делать) 26.03.2015 17:51:41, Ellen
ТВЛ
я третьи сутки умираю, сегодня даж работаю из дома, боялась - не доеду(( 26.03.2015 17:19:58, ТВЛ
я с понедельника в таком состоянии :(((

Ужасные ощущения...
26.03.2015 16:45:55, Anais-Anais
АлЁшечка
мне, тоже еле ноженьки таскаю после обеда, сча вообще гвоздит к стулу 26.03.2015 16:37:44, АлЁшечка
Anett_X
я с воскресенья мучаюсь, голова разрывалась, висок давило и глаза, а сегодня как снег пошел, так сразу все отпустило, скачу козой, кучу дел на работе переделала 26.03.2015 16:32:11, Anett_X


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!