Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Anett_X

Вопрос серьезней некуда

Наверное у меня весеннее обострение, смотрю на себя в зеркало, и вижу страшную, уставшую, толстую, лохматую тетку. понятно что все это в голове, и тараканов этих я прибью. Захотелось мне весеннего апгрейда, ну очень сильно. и тут как знак свыше, мой любимый мастер вышла из декрета. короче звезды сложились. Записана на завтра, осталось дело за малым, решить как подстричься. а заодно хочу покраситься, но координально (хотя может и не надо ). раньше она меня стригла боб с удлинением вперед и косая драная челка. но у меня волнистые волосы, и при малейших осадках на голове барашек образуется. от хвостика меня уже воротит, от темного цвета тоже, но блонд мне не идет, с блондом я на торгашку с рынка похожа, с мелированием тоже. я вот такая сейчас а вот такая я летняя (не накрашена) я уже всю голову сломала что мне сделать на голове. посоветуйте пожалуйста
25.03.2015 10:26:59,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Как бы много я дала за такие волнистые волосы, эх... По делу не скажу, мне нравится как летом) 25.03.2015 17:26:57, zamurzika
Челюсть На Оленях
Аня, живые красивые волосы у вас, ходить и радоваться, ну, может сделать боб, как Даша говорит, если только очень-очень хочется новизны.

мне вот тогда вообще под лавку залезть с полголовы седой, и концами замученными краской. даже фотку стесняюсь ставить сюда, совсем беда уже, и красить жалко их, и состричь - ничего не останется((
25.03.2015 16:31:29, Челюсть На Оленях
Anett_X
да, думаю именно боб я завтра и сделаю, и челку косую. 25.03.2015 17:35:01, Anett_X
Большое Солнце
а поменять мастера не предлагать?? который сделает форму,прежде всего. я так поняла - ваш мастер подстрижет,выпрямит и красиво, а для жизни каждый день выпрямлять так быстро без волос останешься((хоть облейся термозащитами...

и про колорирование внизу написали - да, было бы круто.

только все денег будет неприличных стоить(((
25.03.2015 16:02:51, Большое Солнце
Anett_X
я у нее давно не стриглась, она в декрете была, она меня стрижет отлично, волосы лежат как надо, а пока ее не было, пыталась стричься у ее напарницы, все не то, я как одуван. колорирование денег конечно неприличных стоит, пойду завтра подстригусь и посоветуюсь с ней как бы покраситься. я никогда не укладывалась каждый день, волнистые волосы чем хороши - укладку держат от мытья до мытья. я укладываюсь крутящимся брашингом Ровентовской, очень удобно 25.03.2015 16:18:09, Anett_X
Большое Солнце
я сама с волнистыми да еще и тонкими волосами))у меня крутяшка Бебилис уже лет 5.
А вот прелести хорошего мастера,который делает именно форму, и потом укладывать ничего не надо, просто высушил волосы естественным образом и побежал. вот оценила)))

спросите про колорирование и бровки покрасить.остальное можно все хайлейтерами вытянуть, весны прибавить))
25.03.2015 17:55:54, Большое Солнце
Arina28
Клевый пес :)
Щитаю нужны прядки. Они освежат, придадут необходимое настроение. Только мастера хорошего, чтобы сделал не тупо арбузное мелирование. А что-то интересное в виде колорирования-тонирования в холодноватом блонде с бежевой искрой очень оживит пейзаж.
25.03.2015 13:42:53, Arina28
Мне было бы жалко стричь такие волосы как на летнем фото.
Они же красивые. И вам идет.
Цвет на летнем фото, мне кажется, абсолютно Ваш.
25.03.2015 13:15:25, Nochka...
Its4udo
Все у вас ок, молодая девочка.
А цвет волос я бы чуток светлее сделаала. Не блонд, конечно. Но либо русый (средний или темнее), либо даже пшеничный. Темный вам лет добавляет, а лицо совсем девчачье.) И не бойтесь, что "глаза потеряются", не потеряются!
25.03.2015 12:55:33, Its4udo
Вы толстая? не льстите себе! Очень симпатичная девушка))) Просто весна и от зимы все устали! Может стрижку каскадную сделать? И шарфик поярче!!!))) 25.03.2015 11:55:39, lusehka1
Anett_X
шарфик надо сегодня достать из закромов, есть такой, ни разу не выгуливался еще . спасибо ))) 25.03.2015 14:42:29, Anett_X
Мальса
Бога не гневите) вы очень хорошенькая. с длинными волосами вам оч хорошо, по первому фото нельзя понять, что на голове. Хвостики я, правда, терпеть не могу, ни на ком. Может, не стричься? Проапгрейдиться за счет гардероба? Все эти пуховики черные, серые, одинаковые такую тоску и уныние нагоняют( к вашей внешности так и просится что-то светлое, яркое, жизнерадостное)) 25.03.2015 11:42:50, Мальса
Не овен
Помыть голову, больше ничё не надо. 25.03.2015 11:36:59, Не овен
Anett_X
она мытая ))))))))) 25.03.2015 11:43:25, Anett_X
Ой, какая Вы красотка! Хвост категорически убрать (он Вас сильно простит) и сделать удлиненную косую челку.

А цвет оставьте свой, но добавьте бликов (не знаю как это правильно называется, но когда эффект "выгоревших волос")

Одежду светлую и яркую носите
25.03.2015 11:20:26, Anais-Anais
Anett_X
седых волос уже предостаточно ((( приходится красить. у меня мама тоже рано поседела. я вот думаю может русый цвет с бликами сделать... но вот с темным у меня глаза становятся яркими, а со светлыми волосами сразу теряются 25.03.2015 11:46:30, Anett_X
Красота в глаз.!
потеряетесь вы с русым.
я б с такими волосами красилась в тон волос + делала омбре (правда не знаю - в это году оно модно?) или калифорнийское мелирование
25.03.2015 11:59:44, Красота в глаз.!
:) Так Вы покрасьте волосы "в свой цвет", которые до седины :) и на этом ярком темном цвете блики сделайте :) 25.03.2015 11:53:33, Anais-Anais
Косичка
Ну и где там тетка-то... На летней фотке очень красивая, лицо такое нежное! Про цвет не подскажу, а длинные волнистые волосы очень даже красиво! 25.03.2015 11:02:32, Косичка
Красота в глаз.!
я б сделала боб без ярко выраженной челки, на волнистых волосах - он отлично смотрится. только нужно концы филировать, чтобы не получился горшок.
картинка
v=184950
картинка


блонд - да, вам не нужен совершенно
25.03.2015 10:59:54, Красота в глаз.!
Совести у Вас нет, "страшная тетка", мне тогда вообще к зеркалу подходить нельзя, чтоб кондрашка не хватил. Вам идут длинные волосы, может кардинально не надо ничего менять? От выпадения волос меня спас только биотин - американские витаминки, а шампуньи только могут улучшить вид и структуру волос. 25.03.2015 10:46:06, kate_nic
Anett_X
не, нужно подстричься, если у меня будет возможность собрать утром хвост, то я лучше лишние 15 минут посплю, но не буду укладываться, я уже и не помню когда ходила с распущенными волосами в последний раз, они мне все время мешают и раздражают 25.03.2015 10:54:53, Anett_X
Лиса Патрикеевна
я 13 лет ходила со стрижкой, сейчас полудлинный боб, челка достала, собираю волосы в хвост без челки и наконец-то ощущаю себя человеком)

на ваших фотографиях вы мне больше всего нравитесь на летней фото с длинными волосами, а вот на фото 12 года просто какая-то обычная девушка - там вы со стрижкой, приглаженной к тому же. Вот меня тоже вечно парикмахеры приглаживают и вылизывают - а у меня волосы как у вас - волнистые. Терпеть эти три волосины филированные после стрижки не могу...) сразу мою и пытаюсь распушить) или в хвост)
25.03.2015 11:45:14, Лиса Патрикеевна
Lo.
я страшную тетку не увидела :0) уставшую, да. с кем весной не бывает. может в темно-русый или средне-русый покрасить волосы ? слишком темные волосы отлично подчеркивают усталость. можно прическу поменять 25.03.2015 10:41:29, Lo.
Anett_X
у меня сейчас прически нет совсем никакой. хвост только. вот и хочу сделать прическу, а какую не знаю. 25.03.2015 10:44:50, Anett_X
Lo.
вот это точно к парикмахеру или же доставать старые фотки, где была прическа, которая вам шла, и с этой фоткой к парикмахеру. 25.03.2015 10:50:59, Lo.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!