Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите плиз про самокаты

Вот такие, 3хколесные. Пацану 8 лет уже будет скучно? Или нет?
[ссылка-1]

или лучше обычный взять с 2мя большими колесами типа такого
[ссылка-2]

и девице, которая не умеет кататься на самокате 4 лет ростом 104 лучше брать самокат 3-5 или от 5 лет.

Очень нужно сегодня определиться, заранее спрасибо:)
24.03.2015 14:08:20,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

verisa
на выходных в их магазине В Сокольниках взяли Micro Kickboad Compact-выбирали между ним и 2х колесным -модель Scooter того же пр-ля... выбрали Кикборд, рулится-песня!такие виражи можно выделывать! И это не тупо 3х колесный самокат, а некая смесь самоката и скейта. Очень рекомендую. а вообще, лучше съездить на тест-драйв! 24.03.2015 17:22:38, verisa
Leli4ka
+1 в прошлом году себе такой купила)) 24.03.2015 19:20:29, Leli4ka
Vassa5
у меня у 3-х летки такой. Для парня точно только с 2 колесами даже если ни разу не катался 24.03.2015 15:27:09, Vassa5
Аня@Серёжка
Парню двухколесный по 2й ссылке, а девочке по первой ссылке - самое оно! Особенно если не умеет кататься (там и рост в описании указан как раз подходящий )

P.S. сама вторую неделю в этих самокатных закупках сижу. То мне надо было,теперь подругам назаказывала))
24.03.2015 15:15:17, Аня@Серёжка
спасибо. заказала :) 24.03.2015 15:26:01, veronika_n
Verick
лучше 2-х колесный, конечно.. а еще лучше: купите ему + роликовые кеды! это хит! 24.03.2015 15:02:10, Verick
про пацана не подскажу, девочке взяла бы от 5 лет - отрегулируете высоту руля на минимум, и все. Ну это если самокат сам по себе легкий. 24.03.2015 14:14:43, Малиновка
Кикиморка
Пацану 8 лет однозначно с большими колесами. Первый совсем для малышек-трехлеток. Девочке я бы от 5 взяла... 24.03.2015 14:12:48, Кикиморка
а моему не понравился с большими колесами, так и стоит, а катается на таком из Декатлона, у нас до этого был точно такой же маленький, качество хорошее у них 24.03.2015 16:44:10, Булочница

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!