Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
eklist

Отчёт 2009!))

Милые мои девочки!!! Всех очень люблю,от души поздравляю с Новым Годом и желаю,чтоб в этом новеньком блестящем году жёлтого бычка (читать золотого тельца)))у всех вас жизнь засияла бы яркими красками и чтобы прожив этот год,вы могли сказать,что теперь точно знаете как выглядит счастье!!!

И ещё хочу поблагодарить наших замечательных оргов,которые приняли непосредственное участие в праздновании.))
Капле большое спасибо за чудесную ёлку и вкусную рыбку,а Забавушке за икру - вкуснее,я много лет не ела.))






Алексашке спасибы за любимую посудку - арти.)




А вот это наш подарок моим родным - маме ,папе и сестрёнке,там три упаковки разных сортов хорошего кофе(кофе не из СП),но всё же подарок имеет отношение к СП,кто хочет,отгадайте какое.))







И отдельная благодарность автору рецепта салата из куриной печени с жаренным виноградом из кулинарной конфы. Ник к сож,забыла... Салат всем понравился.)

02.01.2009 00:51:41,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
хехе, а я салат так и не сделала - с кроликом намаялась:) Зато уж кролик от мамаВани, эт который слон, получился - абалдеть (мне досталось тока копчик обглодать, потому как в новогоднюю ночь отсутствовала:( А креведки Забавушкины - я первый раз их делала, по смешанному рецепту, мамадарагая, чо ж я взяла то тока килограмм, ыыыыыыыыыыыыыыы!!!! В остро-сладком соусе - мррррррррррррррр, вкуснятина (но тут я хитрее, чем с кроликом поступила - половину остаивла дома, так что все сама и сожрала. Хи. С наступившим и всем оргам - гран-мерси! 02.01.2009 14:20:10, ТВЛ
eklist
Ничего себе!!! Надо было заныкать кроля.)))) А фотки нет? С черносливом в сметане тушила?
А креведко у нас тоже лежит в морозилке ,своего часа дожидаеццо - будет ещё повод.)
02.01.2009 15:37:07, eklist
ТВЛ
не, у меня смешанный рецепт: мариновала в: чеснок, перец, всяки-разны специи - ночь. Потом тушила в белом сухом вине с мускатным орехом и мятой, а в конце - сметану. Блин, даж не ожидала, что что-то путное поучится. Ну, весь кролик в мою посуду не влез (он ооочень большой), а я тока собиралась большой сотейник купить и не купила ни фига, так что на рождество вторую половину сделаю, тогда уж и наемсо:) А креведко - мариновала недолго в соевом соусе плюс лимон отжала, обжаривала в чесноке минуту, потом залила тайским остро-сладким соцсом - еще минута и усе. Блин, такая вкуснятина... 02.01.2009 15:55:06, ТВЛ
eklist
...сохранила это издевательство и пошла доедать гуся с яблоками. А потом удивляюсь,что на меня размеров не шьють...)))) 02.01.2009 16:33:03, eklist
ТВЛ
фигасе - гусь? с яблокими??? Ушла страдать (потому как мне на размеры плювать). ПыСы. СЧ мускатным орехом не переборщи (его буквально полчайн. ложки на целого кролика надо. И еще в креветки вместе с соусом в конце лук репчатый полукольцами резаный положи - он вкуснючий полчается, как маринованный:) И хрустит 02.01.2009 17:07:02, ТВЛ
eklist
Ок,я ваще с пряностями всегдла осторожничаю.)) Мята тоже сухая? Креведко завтра сделаю и отпишусь.) 02.01.2009 17:39:54, eklist
ТВЛ
сухая канеш, тож немного, щепотку... 03.01.2009 02:53:10, ТВЛ
Очень красиво!!И наверное вкусно:)) 02.01.2009 09:31:09, Ленка Герцевна
eklist
Спасибо.) 02.01.2009 13:48:28, eklist
а рецепт салата?)) 02.01.2009 01:38:24, Ума Турман
eklist
а я вроде давала уже...ну там проще некуда - обжарить отдельно печень,лук и виноград без косточек на сл. масле,всё перемешать с майонезом и выложить на подушку из листьев салата,украсить полосками болг. перца.) 02.01.2009 13:51:07, eklist
если и давала то это в прошлом году уже было)) утащила! спасибо 02.01.2009 14:44:18, Ума Турман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!