[ссылка-1] с утра почитала и как-то даже позавидовала - какие-то они такие..вне времени - за ручки, видно что нравятся друг другу, без ботоксов, дызайнерских нарядов, идеальных зубов, и без детей в соболях с младенчества..
понятно. что не все королевские семьи такие, и что среди знакомых - полным-полно таких примеров (наверное у кого-то. хотя у меня таких - оооочень мало).
но все равно приятно. что есть такая вот Семья, такие вот Мужчины!
Раздел: -- посиделки

Просто поделиться - понравилась история
19.03.2015 10:12:11, Красота * напевает *Даже если вам немного за 30. есть надежда выйти замуж за принца..18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо! С удовольствием почитала Действительно приятная пара видно с какой любовью смотрят друг на друга))
19.03.2015 12:44:37, Унция Улыбки

Она так так на Фриду из АВВА похожа:) Только блондинка. 19.03.2015 12:18:48, murzzzzzilka





Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.






