Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Тиллотама

Утреннее

Я так люблю свежее утро! Когда идешь по улице, солнце светит в физиономию, воздух еще морозный и свежий (ну насколько он свежий в городе :) И весь день впереди, еще не насыпались на голову все дневные проблемы, еще далеко далеко вечер с несделанными уроками и незаконченными делами.
Зашла в магазин за хлебом :) Как всегда :) Купила зелени, свежей редиски, какую волшебно-летнюю компотную развесную смесь - невозможно оторваться, такая сочная. И совершенно необыкновенный рыжий, как огонь узбекский лимон. Уж не знаю чего там продавец наплел, что он уникальный настоящий :)) но шкура у него такого порясающего цвета, что просто один взгляд поднимает настроение. На фото что то совем не то, но поверьте, что он такой яркий и рыжий, как хвост огненной лисы :))) Лимон на вкус кислый-кислый, кожура ух какая цитрусная.
Цунами мне вчера подарила новую чашечку для чая, она очень пришлась в пару с моему блюдцу :)
Так что делюсь утренним позитивом. Пью чай, дома тишина. Законные личные утренние полчаса :)





19.03.2015 09:33:06,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ой как здорово)) спасибо! 19.03.2015 12:45:32, Унция Улыбки
Цунами
Клёво Юльк! я тоже такие лимоны покупаю.. вкусные-вкусные и шкурка тонкая) 19.03.2015 11:01:34, Цунами
Тиллотама
а ты где их берешь? я вот первый раз вижу в частном магазинкчике с зеленью. 19.03.2015 12:35:46, Тиллотама
Цунами
в соседнем магазине продаются.. весь сезон их брала
и сегодня заходила - лежат
19.03.2015 15:42:34, Цунами
Челюсть На Оленях
а я помню времена когда тетки у метро Теплый стан стояли, цыганки чтоль.... и так протяжно - три лимона на 10 рублей, три лимона на 10 рублееей.... я на работы шла, каждый день брала - такие вот оранжевые.
2 съедала чистоганом, 1 делила на отдел к чаю)))))))))))))))
инфляция, эх!
19.03.2015 12:13:11, Челюсть На Оленях
Anett_X
какой позитив с утра))) лимон такой в ашане видела, он и правда рыжий как апельсин, и круглый, а не вытянутый как лимон ))))
теперь хочу такую же чашку, где купить можно?
19.03.2015 10:27:17, Anett_X
Спасибо за позитив! Люблю краски жизни. Пойду заварю чай. 19.03.2015 10:05:42, LaRUSHa(ex LaraMa)
Черепашка aka Bel
:)) я такие покупала этой зимой. они какие-то более сочные. а шкурка - загляденье. ярче апельсина. из рук выпускать не хочется :))) 19.03.2015 09:43:46, Черепашка aka Bel
Тиллотама
точно :) пойти в фотошопе подкрасить фотку что ли. Чтобы было как в реальности.

вот вроде с другого фотика более реально :)

19.03.2015 10:01:48, Тиллотама
ROMIO
Как же вкусно всегда написано :) 19.03.2015 09:46:35, ROMIO

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!