Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Настоящее пуховое одеяло - у кого?

У кого в закупке посмотреть одеяло с наполнителем натуральным пухом (и потолще, потеплее)?
18.03.2015 22:34:15,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я могу каригуз выкупить 19.03.2015 18:45:07, Снегопад
Под ним очень жарко, спать невозможно, я так и не смогла. Взяла из овечьей шерсти, но натуральное, которое прям бараном пахнет)) Тяжелое оно, но спать комфортно. 19.03.2015 08:46:54, banana
m a f i
Если приоткрыть окошко - супер спать!:) но у меня от мамы пуховая перина, иногда, когда знобит или неуютно, накрываюсь по верх своего обычного тонкого холофайбера, СРАЗУ засыпаю как сурок. И утром невозможно себя достать из теплой норки :) Где такое купить не знаю. Искала везде, но в итоге мама отдала свое. 19.03.2015 09:05:19, m a f i
У меня тоже от мамы приданое, настоящее пуховое одеяло, я хоть и мерзлячка, но мне под ним безумно жарко)) Вот только окошко мне никто не дает открывать)) 19.03.2015 09:06:42, banana

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!