Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Tendresse

Могут в опто не доходить сообщения?

Куча заявок на пристрой, пишу ответ - и в ответ тишина. Если не подходят встречи - то можно же ответить? Или просто большинство так делает заявки и потом не считают нужным ответить?

Последнее время почему-то много таких случаев.
18.03.2015 09:51:21,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Одна такая рыжая
Я не пойму, а ты чего переживаешь-то? Ну не ответили и не ответили. Ты же не стоишь всё это время перед дверью в ожидании покупателя, с вещью в руках, перевязанной розовым бантом? 18.03.2015 15:50:26, Одна такая рыжая
marinavg
У меня всего одна вещь в пристрое, люди делали заявку, задавали вопрос по размерности, измерьте то и это, хотя замеры есть, на какие размеры не подошли брюки, тоже написано.Получали письмо и даже Ок! трудно написатьв ответ на разъяснения. Тишина. Последняя даже не удосужилась заявку снять, как будто пометила, как ко-ль и прошла дальше. Одна попросила даже телефон, чтоб проще связаться о встрече, написала ей и тоже тишина. Трудно мне понять такую форму общения. 18.03.2015 14:52:23, marinavg
ВЫясняют размерность, а потом записываются в текущее предложение) 18.03.2015 10:48:34, Атом
keshka
а вы посмотрите, прочитано ваше письмо или нет, и можно выводы делать. 18.03.2015 09:57:47, keshka
Моя подружка тут жаловалась, что ей "владелицы пристроя" не отвечают.
Пишет-пишет и тишина...
18.03.2015 09:53:50, Anais-Anais
Lansalya
у меня та же история, из 5 заявок 1 ответ...остальные зачем пристрой вывешивают не понятно...или элементарно лень написать, что уже пристрой не актуален? 18.03.2015 09:53:06, Lansalya
Лиса Патрикеевна
Я мало пристраиваю, но заявки не люблю - это надо увидеть что заявка есть, пройти на страницу , прочитать что тебе написали в комментарии, нажать на ник того человека и ответить ему письмом: здравствуйте такая-то, вы интересовались пристроем таким-то, отвечаю на ваш вопрос.... Что мешало человеку, который интересуется пристроем, сразу мне письмо написать с вопросом?
Это косяк системы, конечно - вот эти лишние телодвижения. И я их лично совершаю. Но вот ... дабы отвечали чаще и больше, советую писать человеку с вопросом сразу:)
18.03.2015 10:00:47, Лиса Патрикеевна
+100 Писать однозначно 18.03.2015 10:26:38, кузя 64
+100 18.03.2015 10:14:36, oleal
аналогично, не ясно есть ли вещь в пристрое или лень кнопку нажать отмены. 18.03.2015 09:59:48, Iriska2009
Innulik
я осенью пристраивала пуховик, оказывается было три заявки, пришла сообщением только одна. Остальные было видно только, если в самом пристрое их смотреть. 18.03.2015 09:59:03, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!