Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

а я с Благодарностью!:) для Marg

а я с Благодарностью!:) для Marg ))
Оксан,большое спасибо за кремики любимые! Вот до чего хороший орг:) И встреч полно ,удобных ! И к метро мне все принесла,потому что некоторые страдают топографическим кретинизмом:):) и позитивная и с красивым здоровым румянцем:))))))
Мордой лица хвастаться не буду,но кремики хвалю. Люблю их нежно .
Спасибо:)
13.03.2015 15:12:06,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Juls_P
А мне можете для глазок посоветовать что-нибудь? Особо проблем нет, только возрастные. 13.03.2015 22:46:53, Juls_P
Оксан, а я прошляпила концовку крема своего, у тебя пристроя нет?)) 13.03.2015 20:27:12, Ума Турман
Marg
девочки, спасибо за теплые слова!! Что бы я без вас делала! 13.03.2015 17:20:30, Marg
Мы с Максимкой
И от меня спасибо большое Оксане за кремики! Орг супер!))) 13.03.2015 17:10:12, Мы с Максимкой
SweeT
А кремиками похвалиться, конкретными можно?))) 13.03.2015 16:31:27, SweeT
kiTena
Для меня самое большое чудо - Эксклюзив 1. Который густой зеленый. Недавно достала его после перерыва, во время которого пользовалась Тошиными пробниками-люкс, намазалась. Ну что сказать - минус 5 лет точно, даже с синяками под глазами и изможденным видом после зимы! Даже после 1 применения - кожа плотная и упругая, увлажненная, этот крем всем рекомендую!
Р.S. мне уже давно не шеШнадцать (((
Р.Р.S. огромное спасибо Marg!
13.03.2015 21:48:00, kiTena
Marg
Здорово как! Спасибо за отзыв! 14.03.2015 00:50:58, Marg
АкунаМатата
давайте я похвалюсь?:) Давно собираюсь отзыв накатать, но все как-то...:)
Пробовала много чего. Из того, что ОЧЕНЬ понравилось:
Лифтинг-крем Наслаждение (не переврать бы названия)
Ночной крем Виктория - он у меня ассоциируется с волшебным кремом Азазелло - как там было? "легкий, жирный крем..." - так вот, это он:))
Крем д/век обратная эмульсия - очень жирный, на любителя, конечно, но для зимы нужная вещь и от него совсем не отекают веки
Легкий крем д/век, опять же, Наслаждение - под макияж хорош
Волшебный дуэт маска-крем (а просто крем с тем же названием не впечатлил особо, крем и крем)
И...та-дам!...просто мой личный МАСТХЭВ - Чудо-гель - реальное чудо. Очень нежное и прекрасное очищение. И еще тоник Таежная краса (или как-то так) - надо сказать, что я тониками уже давно не пользуюсь, не вижу в них смысла, а этот - прекрасен, не побоюсь этого слова. Даже моя тонкая сухая кожа, постоянно требующая крема, после этого тоника требует его не так настойчиво:)
Еще много другого было, не все запомнилось. Лифтинг-гель поначалу очень понравился, но потом как-то перестал на меня действовать:( Маски разные несмываемые - неплохо, но без дикого восторга. Ампулы масляные вполне приятные, но это надо с духом собраться, чтобы курс проделать. Крем д/рук неплохой, а д/ног - не запомнился.
А, еще брала крем д/интимной гигиены (или как-то так)...э-э-э...нипонил я его - пощипывает и убойно пахнет хвойным освежителем воздуха, если кто помнит такой шедевр советской хим.промышленности:) Отдала родственнице (по ее просьбе, есессно), она с ним знакома уже и ей нравится.
Пока все:)
13.03.2015 17:39:21, АкунаМатата
Горлица
Для сухой кожи пользоваться тоник всегда Архиважно!))Иначе крема плохо усваиваются, остаются на поверхности 13.03.2015 21:53:28, Горлица
АкунаМатата
Спасибо, мнение специалиста всегда ценно:)
Я всегда что-то такое подозревала и на влажную кожу крема наносила, на термалку, или, когда совсем лень, просто на влажное после умывания лицо. Но этот тоник изменил мое скептическое отношение к ним!)
13.03.2015 22:45:28, АкунаМатата
Marg
ой, умора, можно отзыв утащу к себе? :) про интим-крем Афродита - его уже не выпускают, так что можно про него забыть. 13.03.2015 17:55:57, Marg
хорошо))) я как то намазалась, муж приходит и говорит, что у нас мол елками пахнет:))) 14.03.2015 09:12:26, Австралийская Ехидна
АкунаМатата
Разумеется) Я ж тебе давно обещалась отзыв написать, так вот он)
А про Афродиту тогда вычеркивай, раз оно само отпало)
13.03.2015 18:06:50, АкунаМатата
Marg
Оль, спасибо :) 13.03.2015 18:14:57, Marg
+ согласна)))) 13.03.2015 16:03:13, Анни74
stvetavan(в системе september2003)
С удовольствием присоединяюсь с благодарностью! :) Оксана - чудесная, и кремики ее тоже :))) Я и маму подсадила, она еще намечает, что бы заказать такого :))) 13.03.2015 15:50:21, stvetavan(в системе september2003)
SweeT
Светик, ну похвались хоть, какие кремики берешь 13.03.2015 16:35:59, SweeT
stvetavan(в системе september2003)
А леХко! :)

После большого перерыва, совсем запустив лицо, взяла: лифтинг-крем "Нас*лаждение" с пептидами, лифтинг сыворотку для век, питательный крем "Формула***молодости", Ч*удо-гель (маска-сорбент), еще две маски - фруктовую питательную и Фито*маску (их можно не смывать). А, еще 1 ампульный комплекс. Нравится ВСЁ! :) Кожа жадно все впитывает и радуется :))))
13.03.2015 16:47:26, stvetavan(в системе september2003)
Marg
ой, Света, спасибо, аж покраснела!
А у меня зато самые красивые и благодарные участницы :) люблю их всей душой!
13.03.2015 15:28:53, Marg
Olga and Artёmka
а не подскажите что за крема и где их смотреть? 13.03.2015 15:16:15, Olga and Artёmka
Цветик-семицветик
подпишусь под всеми словами! 13.03.2015 15:14:12, Цветик-семицветик
Marg
:) 13.03.2015 15:33:37, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!