Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Феона

У кого посмотреть куклу-голову с длинными волосами для создания причесок?

Или посоветуйте плз, какую на майшопе заказать, чтоб волосы действительно хорошо расчесывались. Спасибо!
[ссылка-1]
11.03.2015 14:04:37,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Купите парикмахерские манекены, лучше с натуральными волосами. Остальные после нескольких расчесываний становятся как валенки, увы((( Я взяла вторым эшелоном дочке бюджетный вариант с протеиновыми волосами - по сравнению с этими игрушечными небо и земля, хотя тоже г...))) По крайней мере расчесывается, не сбивается в мочало. 11.03.2015 14:18:20, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Тиллотама
+1
мы тоже покупали манекен, дочь с удовольствием красила ее. причесывала и обкромсала, как душе было угодно :)
11.03.2015 14:21:32, Тиллотама
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
вот-вот) но! манекен шел после дешевой кукольной))) когда уже было понятно, что играет)).. Теперь куча заколочек-фигулечек еще, реально полкомода, под это дело) 11.03.2015 14:23:33, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Феона
а в СП таких нет? только магазин? 11.03.2015 15:07:12, Феона
Феона
Спасибо большое за совет, пошла искать! 11.03.2015 14:49:12, Феона
Одна такая рыжая
Ой блин, ну такая это фигня! Стоит у нас эта дура, полкомнаты занимает. Играла в неё дочь ровно 15 минут. В июне прошлого года. :( Выбросить нельзя - бабушкин подарок... 11.03.2015 14:07:04, Одна такая рыжая
y_anna
А я еще и шарахаюсь от нее в темноте на даче, знаю где стоит и все равно каждый раз вздрагиваю. 11.03.2015 15:18:59, y_anna
WALL-E
))) 11.03.2015 17:46:26, WALL-E
Феона
:) А почему стоит? Плохо расчесывается?
Дочка интересуется плетением разных кос, а тренироваться не на ком... Вот и затребовала себе куклу.
Думаете не получится на искусственных волосах косы плести?
11.03.2015 14:13:04, Феона
Одна такая рыжая
Моя тоже интересовалась, а на кукле оказалось скучно. Не знаю, почему. Я тоже думала, что это полезная штука. 11.03.2015 14:16:41, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!