Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!
Anett_X

Урбеч. что это за зверь и с чем его едят?

по следам вчерашнего опроса, на сайт сходила, и назрел вопрос, судя по большому количеству желающих-его все кроме меня пробовали, и как вы его едите? с чем? вкусно ? какой любите?
11.03.2015 11:26:05,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Anett_X
сейчас в обеденный перерыв сходила в магазит, стоит на витрине урбеч, производитель только другой, цена как в опросе ниже, постояла- посмотрела и пошла дальше. послушаю отзывы о вкусе 11.03.2015 14:01:14, Anett_X
назовите магазин, всем будет интересно, где можно купить в магазине, а не в закупке по цене закупки. 11.03.2015 14:05:53, Осенний лист
Anett_X
метро Октябрьское поле, ул. Расплетина, номер дома не скажу, соседний дом с управой р-на Щукино, магазин Валенсия. для примера из подсолнечника в районе 190 руб, из льняного семени так же, абрикосовая косточка в 400 с копейками руб. наверное надо было сфоткать банку. я не посмотрела на название производителя, банка другая, в опросе ниже банки приплюснутые, в магазине вытянутые, обьем одинаковый 11.03.2015 16:13:42, Anett_X
Clumsy
Я сегодня купила в магазине Джаганнат, 190 р. за 320 гр, баночка стеклянная, пр-ль Дагестан.
Я хотела бы найти подобную той, что меня угостили - пластиковая баночка примерно на 450-500гр, тоже Дагестан. Цену не знаю, могла быть и привозной, даритель примерно в тех краях был недавно.
11.03.2015 15:02:49, Clumsy
смотрите отзывы на материнстве,там давно есть закупка,полезно/но я не сказала бы ,что вкусно/или я просто ожидала чуток другого вкуса может быть 11.03.2015 13:24:53, Victorovna(ex.motya04)
Тюльпанчик
Там на сайте есть рецепты, самое распространенное - это смешать с медом и есть, как десерт. 11.03.2015 12:02:23, Тюльпанчик
Fire
Занимательное у Вас "добивание белком", учитывая, что углей там столько же, а жиров втрое больше ))) 11.03.2015 12:10:22, Fire
есть сыроеды и веганы, которые белок могут взять из таких продуктов и не все любят грызть орехи. 11.03.2015 12:26:57, Осенний лист
Тюльпанчик
я знаю, в свои рамки я укладываюсь, первое, что научилась - это читать этикетки.
знала, что комментировать не стоит тему.
Я не ем мясо вообще сейчас.
11.03.2015 12:13:48, Тюльпанчик
Fire
Я не пробовала, и если бы даже в магазине увидела, то вряд ли бы купила: мне орехи и семечки больше в натуральном состоянии нравятся, чтобы их ядрышки можно было ГРЫЗТЬ :Р 11.03.2015 11:54:00, Fire
Clumsy
Согласна, поэтому из орехов не покупаю, а вот семена льна, да с медом и маслом, я грызть не умею!:) А вкус ме очччень понравился! Еще хочу из абрикосовых косточек, потому что в виде ядрышек они тоже не особо встречаются. И маковый:) 11.03.2015 15:08:03, Clumsy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!