Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

2Liberty* про итальянские продукты

Я получила вашу рассылку, спасибо. Но не совсем поняла. Вы предлагаете связаться с менеджером, если что-то мне понравилось. То есть вы не будете собирать заказы? И самовывоз со склада возможен только если заказ больше 1000? Мне кажется, что это мало кому интересно. Только если кто-то живет на Рябиновой.
11.03.2015 00:42:44,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

olga88
:) прорекламировала магазинчик. 11.03.2015 09:46:45, olga88
Liberty*
какой??? я сайт магазина в нескольких письмах только указала, чтобы картинки видно было! потом убрала, как раз "во избежании подобного". Ну неужели вы думаете, что отправленные 50-100 писем реально сделают рекламу? Вы остатки в файлах видели? там большие партии, и им с нашими заказами по 5 пачек того-то и того-то - больше мороки на сборку и отгрузку. 11.03.2015 12:26:55, Liberty*
Ну зачем вы так. Сразу плохое видеть.
Просто если есть желание помочь родственникам, то надо идти дальше, собирать заказы и раздавать. А не просто - звоните менеджеру.
В противном случае - условия не реальные.
11.03.2015 10:13:21, Sneg06
olga88
Ну где вы плохое усмотрели? С улыбочкой же.
А по правилам сбор без процентов предполагает раздачу. А о магазинах любых - в соответствующую конфу.
11.03.2015 14:13:48, olga88
Цветик-семицветик
а нашим лишь бы куда нибудь рвануть и что нибудь прикупить:))) 11.03.2015 09:50:47, Цветик-семицветик
Innulik
мне кажется другое, надо было куда-то просрочку девать, которую ни один магазин не возьмет, а у нас на все ведутся) 11.03.2015 09:49:39, Innulik
Liberty*
да берут магазины, и рестораны берут))) и если кем-то такие продукты только по праздникам покупаются, то конечно, не актуально, так как там срок вот-вот и ждать повода... Я сама это по себестоимости беру(родственники же), но иногда))) ибо дорого, но эти цены ниже закупки, поэтому взяла. 11.03.2015 12:19:51, Liberty*
Innulik
ни один нормальный и уважающий себя магазин или ресторан не возьмет просрочку или с подходящим сроком годности. Уж извините, 8 лет оттрубила управляющей, так что не по наслышке знаю. И сама никогда, не возьму, продукт с проходящим сроком годности, тем более дорогой, и не потому что надо ждать подходящего случая, а потому что у дорого продукта все должно быть на высоте и срок годности тоже. 11.03.2015 15:24:39, Innulik
Liberty*
ну какой "подходящий срок"? 28 марта это что, завтра или через неделю? а апрель, а май? ну не надо так уж, что вам просрочку впихивают. Я в сообщении изначальном сразу написала, что сроки горят, однако вы зачем то запросили прайс, а ведь сами пишете, что никогда такие продукты не берете. Странно. Там же о "высоте" уже по тексту не было и речи))) и конечно согласна про дорогие продукты, но вы сравнили цены в файлах с розницей? в этом случае продукт не дешев, но идет по бросовой цене. Конечно, если сравнивать не с ливерной колбасой. 11.03.2015 15:48:33, Liberty*
Innulik
Это мне очень странно, если не сказать более... Я запросила прайс???? Где покажите? И также где я равнивала цены из файла, который не получала и не просила даже?? И еще раз повторюсь, продуктами с проходящим сроком годности я не интересуюсь. 11.03.2015 16:17:31, Innulik
Katzenzungen
Инна, а я хочу поблагодарить Вас - за чай. Чай реально хорош, я именно поэтому и решила поучаствовать, английский чай люблю, но цены на него в магазинах негуманны. До кучки прикупила несколько нарезок. Одно "но" - логистика у менеджеров хромает, я имею ввиду, что самовывоз можно было и получше организовать - например, сразу прописать все ориентиры и адреса ( кого спросить-чего сказать). Хорошо, что я этот район знаю, а так - на нужном здании нет номера дома, пришлось спрашивать каждого встречного. Но это не к Вам претензия :-) 11.03.2015 16:00:27, Katzenzungen
фанатка чая:)
ой, а что за чай? покажите пожалуйста 11.03.2015 16:19:24, фанатка чая:)
Katzenzungen
Вот этот - Дарджилинг ( хотя я люблю Ассам), но это реально очень приятный чай, никакого привкуса бумаги или дров ( чем грешат дешевенькие чаи) в нем нет. Упаковка 100 пакетов за 150 р - практически даром. Жаль, друго чаю не было в ассортименте 11.03.2015 16:23:52, Katzenzungen
Marg
да. недешевые там продукты, неужели сейчас такие цены? :(( 11.03.2015 12:33:26, Marg
Liberty*
так евро же... плюс игра "ввези товар", он же под санкциями практически весь, надо маршруты объезда искать, что тоже не удешевляет. 11.03.2015 12:35:46, Liberty*
Marg
буду есть российские продукты.. 11.03.2015 12:38:47, Marg
и цену нам можно оставить ))) поставщики магазинные за постоянную цену поджимающий товар не возьмут. 11.03.2015 10:04:08, Осенний лист
Liberty*
попросите на фирме обычные прайсы. Сравните, прежде чем писать. 11.03.2015 12:21:35, Liberty*
Цветик-семицветик
угу 11.03.2015 09:51:22, Цветик-семицветик
Liberty*
Собирать не планировала, в темке так и написала. Я никогда этим не занималась, элементарно боюсь запутаться и не успеть с работой. А выкупить лучше на этой неделе и раздать в субботу, может кто и возьмется?
И мы же не живем все на люсиновской, но регулярно приезжаем туда по субботам)))
На счет доставки-сейчас посмотрела на сайте, написано что от 2х до 5 т.р. Доставка 300 руб, свыше 5тр-бесплатно. Но лучше уточнить у менеджера.
11.03.2015 01:36:32, Liberty*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!