Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Люба С.

Поговорим об обуви детской.

Развалилась на сыне очередная пара фламинго. в разгар мокрого сезона.

Сунулась я смотреть что у нас сейчас есть..

Распродажные кваки по интересным ценам, демисезонки на большой размер у же нет.

А вот что случилось с Французской коммунной кто-нибудь знает?
Я несколько раз брала по очень интересным ценам, добротные кондовые боты :)
А теперь даже орга смуто помню.. ВРоде Малика78

У батошеньки тоже ничего не приглядела..

Ещё у кого-то можно глянуть кожанные высокие ботинки 36-37 размера?
05.03.2015 00:01:39,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Малика давно коммуну уже не собирает. В опто у Лаймы можно заказать эту марку, но вот именно про ботинки не помню, есть ли у неё сейчас. 05.03.2015 12:25:17, Pokome
Тоже очень нравилась Парижская коммуна.
Одна из самых лучших мембран, на мой взгляд.
Большой минус- жуткая маломерность.

на 36 размер набрала el tempo и найков с адидасами.
05.03.2015 10:35:28, Dafna
Juls_P
Как временный вариант, предложу сноубутсы в Метро за 300 с чем-то там рублей. У нас тоже Фл-го развалились посреди зимы, а теперь ребенок счастлив, т.к. очень легкие эти боты и любые лужи не страшны. 05.03.2015 08:58:19, Juls_P
pesnya
Та же беда с тем же размером. Сейчас жду на слякоть ЭВА сапоги утепленные от xwostik, а потом влезем в ботинки крокс нат.кожа, случайно нашла новые на авито за смешные полторы тыщщи, до сих пор в это счастье не верю:) на Орджоникидзе кстати не нашла ни-че-го, или по тем же ценам что и везде. Хотя нет, купила меррелы туфли спортивные за штуку с копейками, правда написано было что женские:)) но я бы такие ни за что не надела, пацанские как раз. 05.03.2015 01:15:27, pesnya
Пришлось взять в магазе К*енку за 2,400 (((*(кожа/супинаторы +молния+липучки 05.03.2015 00:36:53, *Бася*
y_anna
Вам в Спортмастер дисконт надо на Орджоникидзе. 05.03.2015 00:20:27, y_anna
мамочка
Посмотрите у Тани(Дашины) в Т*о*м и B*i*k*i .И качество и цены очень понравились. 05.03.2015 00:19:47, мамочка
Benita
в магазах ловите остатки распродажи. тут такие же цены. 05.03.2015 00:16:33, Benita
Egorovna
По делу не подскажу. Побурчу только..) с обувью беда стала, распродажи редко предлагают, цены не радуют.. Охочусь за летним для пацанов, дешевле тыщи практически ничего нет на малявку, в том году хоть сказка была по 450. Недавно во фламинго зашла и не поверила своим глазам сначала, цены в валюте...(ээх 05.03.2015 00:13:52, Egorovna
pesnya
+ фл-го больше не буду брать, на сезон не хватает, разваливается( 05.03.2015 01:16:26, pesnya
Juls_P
+1 :( 05.03.2015 08:58:45, Juls_P
Люба С.
Ага. И качество стало жутким.
Обувь просто разваливается..
Отстюгиваешь, а её не факт, что на сезон хватит.. Где уж тут на пару лет.. :(
Как то раньше я с удовольствием покупала ту же капику, антилопу, фламинго. Вполне себе неплохо для средней ценовой категории. С защищеными мысами, кожанные..

Теперь кожица стала настолько тонкой, что слазит, как лак с ногтей.. Мысы защищают только на малышовских моделях. Можно подумать, пацаны среднего возраста уже научились аккуратно носить обувь. Мне кажется, она только ещё сильнее на них горит, поскольку сил больше ощутимо, а ума не намного..

А в магазины вообще страшно заходить..

Цапнула у батошеньки баларусские боти*.., которые по итальянским лекалам, посмотрим как послужат. Дизайн приятный, а вот как оно по качеству будет..
05.03.2015 00:21:40, Люба С.
мамочка
ага,тоже обалдела от Фламинго...мало того,что качество резко упало,так и цены еще взлетели( 05.03.2015 00:18:13, мамочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!