Хочу спросить.
Родителей учеников начальных классов - про английский, например: насколько хорошо знают его ваши дети и как сильно нагружают в школе?
и про благотворительные взносы. сколько платите?
нравится ли ребенку учиться и все такое?
Что касается СП, то мне кажется, я вчера видела нашу коллегу в изумрудном Ди*д*ри*ке) возле школы №5)
Ну и заодно. Может, кто из наших едет на Тулу или Волгу в эту субботу. Оргу оплачу, а забрать надо краску для бровей всего лишь)
Раздел: Серьезный вопрос
Есть кто-то из Раменского, чьи дети учатся во 2 или 7 гимназии?
26.02.2015 11:14:30, oselya2 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

