Ровно семь лет назад в нашей случилось настоящее чудо: на свет появился наш долгожданный ребенок. Время пролетело так незаметно, но тот день запомнится мне надолго: утром была ужасная метель, я все боялась, что мы не успеем доехать до роддома. Днем выглянула солнышко, ну а потом я уже помню смутно. Муж сказал, что как только Соня родилась, она сразу и улыбалась :)) Вот такая у нас родилась улыбающаяся и веселая девочка. С характером... P.S.: кстати, вся одежда, кроме первого платья из СП. Обалдеть!
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!