Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Alinka*

высокие текстильные кеды

Девочки, подскажите в каких закупках посмотреть текстильные высокие кеды для девочки на 26 р-р?
18.02.2015 15:16:27,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

bel4enok
Написала на подник. 18.02.2015 16:49:32, bel4enok
только сегодня у Актимельки видела в ке*ддо 18.02.2015 16:11:33, птичка-невеличка
конверсы в ЗШ
маленькие размеры есть и на любой вкус, вот немножко ссылок
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]
18.02.2015 16:44:46, yyana
Антонинка:)
они стоят((( и весят... там доставка одна получается - :( 18.02.2015 18:20:09, Антонинка:)
Гжелка
так от размера зависит. ну... резина везде и всегда тяжелая... кроксы не в счет, это не резина....
и точно оригиналы....
18.02.2015 18:31:36, Гжелка
Антонинка:)
я согласная!!!
но что-то под конец ажиотажа пред-после-чернопятничного, после прихода этого всего... я прям даже не знаю((( списывали с задержкой, т.е. дороже. Я уже рада была, что две пары отменились((( особенно сынячьи, 42 размера((( я представляю, сколько бы они весили. Раньше 18 долларов доставки были так... ни о чем. Только когда попадал на копеечных резиновых сапогах на 2 кг или на джинсах распродажных детских - можно было расстраиваться. А сейчас - оооочень критично(

В Охотном ряду распродажа была, по 2300. Правда детских я там не видела (точнее даже не смотрела). Ничего не взяла, т.к. кед у меня итак уже.. Но разница - очевидна((( особенно мужские

понятно, что перед смертью не надышишься, понятно - дальше и у нас будут кошмарные цены, но тимберы те же и конверсы - был смысл рыскать, искать по сейлам сейчас(
18.02.2015 19:44:32, Антонинка:)
согласна с Анжелой,зато 100% родные.
а курс...блин у самой в корзинах на разных сатах и в виш листах столько нужной обуви,но не могу ничего купить,тк начинаю считать в рублях и бросает в жар((
долго нам еще привыкать и понимать,что теперь ЗШ не очень то выгодно((
Единственный плюс ЗШ для меня сейчас,что я покупаю родную вещь
в наши магазины все равно не пойду
19.02.2015 11:02:27, yyana
Гжелка
курс снижается, держим руку на пульсе :)))) 19.02.2015 15:26:03, Гжелка
Гжелка
да, курс всех подвел.... потому уж если заказывать там, то из тех магазинов, где списывают максимум в течение 3 дней после, если уж не сразу... чтоб без сюрпризов. или же долларами платить, чтоб от курса не зависеть. но второй вариант как-то не очень популярен :)))))) я вон и доллары стала принимать и все по предоплате, чтобы потом с курсом не было сурпрызов... однако же :)))) у самой уже очень приличная сумма из-за курса так и висит минусом на кредитке.... а от пересчетов карма вся в марлечку :))) 18.02.2015 20:10:39, Гжелка
Alinka*
не, у нее совсем по колено :) и размеры большие 18.02.2015 16:18:33, Alinka*
А в НМ не смотрели? у них всегда покупаю 18.02.2015 15:21:26, karacuda
Alinka*
нет, не смотрела, спасибо! 18.02.2015 15:42:45, Alinka*

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!