Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Можно обратиться с огромной просьбой (не "забрать") всем кто будет завтра на Тульской.

Я прошу, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ прошу модераторов никуда это не переносить!!! Ну пожалуйста, я хочу обратиться к своим.

Помните, тема валютной ипотеки поднималась тут? Я видела, что есть сочувствующие...

Девушки, ПОЖАЛУЙСТА. Нам нужно собрать подписи, до понедельника, чем больше тем лучше. В поддержку заемщиков. Может нас услышат хоть на этот раз((( нам очень нужна помощь.
Я видела неоднократные мнения про "хитропопость", "самивиноватысамиотвечайте"... Я не призываю сейчас к обсуждению, просто прошу помочь... Поверьте, мы сейчас не с жиру бесимся. Это просто полнейшая безысходность. И единственное жилье. Которое рискуем потерять, оставшись при этом с огромными долгами((( хотя платим уже столько лет.
Вам ничего не стоит оставить подпись (и телефон) в подписном листе, а для нас это хоть какая-то надежда.

Подписи от всех. Т.е. от всех желающих и тех, кто хочет помочь-поддержать.

Я буду ОЧЕНЬ благодарна.

С 9.20 до 10 буду у Б.Москвы на парковке, где найду место. Могу дольше быть. Тел. 89104580401 Антонина. Машина Вольво номер 309, светло-серая, с "рожками" для багажника на крыше. Могу еще куда-то (куда-нужно) подъехать, постоять-подождать. Могу скинуть на почту подписной лист, но его распечатывать надо((( и забрать когда будет удобно.
Подробности скину на подник.

Так же можно подойти на Серпуховской, если удобно!!! К TatiAnna, у нее тоже будет на руках подписной лист. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМЕДНОЕ!!!
9:40-10:00
Б.Серпуховская, д.62 (скорее всего напротив дома, у забора)
серая КИА 492
8(916)384-00-54 Татьяна

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!

Еще просили максимальный перепост, везде где только можно, в соцсетях и т.д. Тоже буду очень благодарна.
[ссылка-1]
и здесь суть проблемы...

Видео вставлять не умею:(
[ссылка-1]
13.02.2015 16:32:08,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Жаль я на Туле не бываю(((((, жаль поздно увидела ..... держитесь/ Черте, что людей оставлять без жилья, банки совсем озверели 14.02.2015 00:53:10, Тапото
Снежная
Тонь, кинь мне на почту. 13.02.2015 23:32:50, Снежная
я могу прибежать взять подписной лист. можь кто у меня будет подпишутся.... 13.02.2015 20:48:33, Амброзия
АленаХ
Только до 10 будете? У меня на соседней улице прием врача в это время - могу не успеть :( очень хочу подписать - у меня тоже валютная ипотека 13.02.2015 20:40:26, АленаХ
ткачик
Тонь, а обязательно личное присутствие?
Может достаточно данных, направленных тебе на почту? А потом это разными людьми вписать в листы и поставить похожую фамилии закорючку?
Ну это как вариант.
На Туле не буду, если это поможет-нужными данными поделюсь! Могу даже образец подписи скинуть для достоверности!
Держитесь!!!!!!!!
13.02.2015 20:08:51, ткачик
Может кого то попросите по оргам пройти . Я раздавать буду в это время . Могу не успеть ни куда )))) 13.02.2015 18:36:00, МАША-РАСТЕРЯША
Хотела б помочь, на общих не будет((((((( 13.02.2015 18:19:36, Mama30
КисуняМа
Тонь,сорри,меня завтра не будет на общих((( 13.02.2015 17:47:34, КисуняМа
Marg
если успею по времени - подпишу. Банк совсем не предлагает вариантов? не по-человечески это... 13.02.2015 17:30:27, Marg
Антонинка:)
Реструктуризация по текущему курсу под обычный рублевый процент... то что ни предлагают. Спасибо!
Все варианты неподъемные((( и на выходе даже хуже того, что есть сейчас. Хотя куда еще то((( То что было от ЦБ - оказывается носило рекомендательный характер (порядка 40 руб за доллар), банки посылают с этими рекомендациями.
Ни отмены пеней и штрафов за неуплату, а многие уже просто НЕ МОГУТ платить, ни маратория на отъем квартир... хотябы до момента решения по поводу того, что будет дальше. Суды идут, требования приходят.
13.02.2015 17:33:58, Антонинка:)
Marg
кошмар :( реструктуризация по текущему курсу - это грабеж. Удачи вам в решении вопроса. 13.02.2015 17:42:27, Marg
***KOT***(znfr)
а на волге не будете?? 13.02.2015 17:05:54, ***KOT***(znfr)
Антонинка:)
я туда не успеваю, никак(((
Но всеравно - спасибо!!!
13.02.2015 17:06:35, Антонинка:)
***KOT***(znfr)
держитесь!!!! 13.02.2015 17:07:01, ***KOT***(znfr)
Its4udo
Жаль, что не смогу лично помочь, но поддерживаю вас.
А те, кто говорит гадости, ну, иногда таких стоит пожалеть. Если государство дало право банкам выдавать валютную ипотеку, значит, должно отвечать и за то, что не может удерживать нац.валюту на должном уровне.
Желаю вам успешного разрешения вопроса.
13.02.2015 16:53:59, Its4udo
Антонинка:)
Спасибо огромное.
Просто чтобы понять - нужно вникать. Мы просим возможности посильно платить((( никто не отказывается и не просит подарить нам жилье, но платеж уже выросший в два раза для нас, и чуть ли не в три для многих других... Про общей ситуации в стране, когда растут цену и люди теряют работу. Людей уже в прямом смысле вытаскивают из петли((( потому что - БЕЗЫСХОДНОСТЬ. Полная. И это не предел, роста(((
Многие не хотели брать в валюте, но не было вариантов.
Никто не мог представить, что будет ТАКОЕ.
Даже Украина зафиксировала курс на определенную дату для своих ипотечников((( по крайней мере, так говорили в новостях.
13.02.2015 17:00:36, Антонинка:)
Ellen
Только поддержать могу... Вообще омерзительно, что страна прощает многомиллиардные внешние долги, но не делает ничего, что помочь собственным гражданам. 13.02.2015 17:05:21, Ellen
СветиК
Тонь, мы придем.. 13.02.2015 16:41:23, СветиК
Антонина, надо лично подписать? Приду-подпишу
подруга в числе таких горемык =((
13.02.2015 16:35:57, Krabik_aka_mohic
Антонинка:)
да, нам как можно больше подписей нужно, в поддержку
сейчас по всей Москве (и не только в Москве) собирают, потом отвезу...
Спасибо огромное!!!
Уже просто сил нет(((
13.02.2015 16:37:15, Антонинка:)
выложите весь список мест и время
я думаю большее кол-во народа откликнется
13.02.2015 16:51:18, zulik
Антонинка:)
в топ сейчас повешу инфу по Тульской

мы сейчас каждый собираем, как и сколько можем(
13.02.2015 16:52:17, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!