Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Объединяемся - кому должна Сашулик ....

Девочки, всем добрый день,
Вчера я писала здесь, что подала заявления на Кострыкину Александру Владимировну (Сашулик) по факту мошенничества. Как я поняла, Сашулик кинула многих…
Поэтому, для придания делу бОльшей эффективности, предлагаю объединиться и действовать сообща. Все-таки, когда имеет место массовый обман, и подход к делу совсем иной…
Я готова оказать посильную помощь в
А) составлении заявлений (вышлю образец моего заявления, вы просто вставите свои данные)
Б) информационная поддержка (адреса ниже)
На всякий случай, вот данные на Сашулика из ЕГРЮЛ - ООО «МОДА И СТИЛЬ» , ОГРН:1077763878499, ИНН:7723640340 , юр адрес: 109341, г. МОСКВА, ул. ПЕРЕРВА, д. 39, кв. 48, генеральный директор Кострыкина Александра Владимировна, контактный телефон 89265787229 .
Как удалось прояснить , по адресу 109004. Москва, улица Александра Солженицына 20 стр. 1, расположен шоу-рум Александры. Данное помещение предоставлено ей на основании договора субаренды. Арендаторов нашла, сообщу им о возбуждении уголовного дела против Костыкиной . Думаю, не захотят иметь проблем с МВД и расторгнут договор
Теперь про заявления . Все обращения можно отправить в инстанции как в бумажном так и в электронном виде.Ниже вы найдете список инстанций с адресами, куда нужно направить заявления
1/ОВД по Таганскому району ЦАО города Москвы, Ведерников пер., 9, с.1,
2/ Отдел Внутренних Дел района Марьинский Парк, Участковый пункт полиции № 73
ул. Перерва, 45, корп.1 Паневин Сергей Игоревич, Телефон +7 (968) 709 27 57
Электронно - Московская полиция ГУ МВД России по г. Москве → ДЛЯ ГРАЖДАН → Онлайн-Приемная
Или копируйте [ссылка-1] и еще вот сюда [ссылка-2] ( выбрать отдел К )
3/ Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека , 127994, г. Москва, Вадковский переулок, дом 18, строение 5 и 7 или электронно [ссылка-3]
4/ Межрайонная ИФНС России N 23 по г. Москве / [ссылка-4]
6, Управление внутренних дел по Центральному административному округу города Москвы, Ср. Калитниковская ул., 31, тел: 8 (495) 676-40-11, 8 (495) 676-42-11

Моя почта puschino@list.ru , 8 – 985-25 шесть шесть шесть – 25 Ольга

ЗЫ Не всегда отвечаю оперативно, но всегда отвечаю)
11.02.2015 17:30:06,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Есть какие нибудь подвижки по Вашему делу? Тоже имею претензии к Кострыкиной. Если в течении недели не объявится, буду делать шаги. 12.02.2016 17:02:57, karobio
Дорогие девушки, я вижу, что мой пост вызвал у многих неоднозначные эмоции. Можно сколь угодно крутить пальчиком у виска, натужно вздыхать и думать «Надо же быть такой дурой» , « а я вот договор заключила» и пр. Факт остается фактом. Да, я – дура, признаю это . Возможно Вам от этого факта немного полегчает и отпустит. За всех дальновидных, предусмотрительных и просто умных девушек, я очень рада и ,конечно же, буду стараться набраться соответствующего опыта .
Информацией же я поделилась вовсе не с целью поплакаться и пообсуждать какая Сашулик плохая и непорядочная. Ответ очевиден. Я хотела:
А) предостеречь девушек ( не все же такие опытные) . Я , например, даже не предполагала, что Сашулик творит такое. В форумах - не сижу, а информацию от нее получала путем смс и электронных рассылок.
Б) выступить единым фронтом, найдя «друзей» по несчастью .
К сожалению, обычно все это «кидалово» так и заканчивается на уровне вот таких вот топиков, виртуальных порицаний и электронных списков . Сильно сомневаюсь, что кто-то из пострадавших потрудился подать заявление хоть в какую-то инстанцию.
«Сашулики» это дело очень четко просчитывают и знают, что весь этот виртуальный мир не представляет никакой угрозы.. Ну посудачат девочки, ну перетрут кости. Да плевать ей тысячу раз на то, какой вы ее считаете, да хоть захлебнитесь в собственной злости и бессилии. Ей –то что? Она свое дело знает, сделает очередную рассылку, найдет свежих дур типа меня и пока ее будут банить здесь , пополнит свой счет очередными денежными вливаниями. Молодец, одним словом. Она – действует, а мы сидим и грозим кулачком в космос. Между прочим, ежели зрить в корень, то именно наше бездействие и есть зло и позволяет сашуликам чувствовать себя легко и свободно.
Поэтому вместо того, чтобы смаковать несущественные детали ( как я могла так долго ждать, где мой договор и почему использована ст 220 УПК РФ ), лучше давайте объединимся и доведем дело до конца .
Координаты я давала.
ЗЫ 1. Александру знаю давно, пользовалась услугами не один раз. Человеку доверяла. Тем более шокирована, что можно было вот так вот кинуть старого клиента. 2. Инфу получала из информационных рассылок
12.02.2015 10:03:35, DrizzleO
oolga77
[ссылка-1] 12.02.2015 15:29:37, oolga77
lialka
Ссылка: 12.02.2015 23:19:07, lialka
Спасибо! 12.02.2015 15:32:06, DrizzleO

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!