Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

ОБувь для мужа

Подскажите. У кого заказать приличные мужские туфли зимние. Цена где-нибудь 3500 что-бы. Раньше Паз-ли в основном покупали,хотелось бы в Сп что-то. Ри-ма развалилась через 2 нед.( каблук отвалился и подошва). У орга написано, что брак только через 2 нед. обменивается. В магазине вроде месяц. У кого какие мысли по этому поводу.
28.12.2008 22:03:30,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Clumsy
Ну летом на осень был предзаказ AP в Обуви, раздел NM. Там были и зимние ряды... Я заказывала осень на байке - все ОК.
Вот сейчас там летнюю колеекцию собирают, предзаказ тоже, пара ОЧЕНЬ хороших мароу мужской обуви. Рекомендую поучаствовать, чтобы летом опять не искать.
Кстати, мужская ОЧЕНЬ плохо собирается, ну очень...
29.12.2008 00:09:00, Clumsy
СПасибо помотрю, а разница цен с розницей? 29.12.2008 15:16:41, Dashynia
Clumsy
Ой, ну это Вам уж самим надо посмотреть, она вроде в Солнцево была, еще в Л*ю*к*с*е, я там не бывала, в вопросе цены доверилась ОРГу (ч то выгодно). Потом кто-то писАл, что видел по ценам, разница с котоорыми в СП показалась очень существенной. Но точных цифр у меня нет. 29.12.2008 19:00:39, Clumsy
Maximama
Мы тоже летом мужу АР заказали - очень довольны: и марка приличная, и по цене очень хорошо получилось, и с размером угадали: они размер в размер получились. 29.12.2008 08:54:59, Maximama
Clumsy
Я по тому сужу хотя бы, что мой ну очень придирчивый к обуви муж а)подтвердил летом к заказу аж 2 модели AP, б)сейчас при выборе "что надеть" из нескольких осенних пар - смотрю, обувает именно AP. Значит, действительно и удобны, и нравятся.
Поэтому и собираю мужскую и AP, и Di.
29.12.2008 13:06:59, Clumsy
жужжалка
повадились обувать мужа в магазинчике "Саламандер" в Меге Химки (2 эт над катком). Сама Саламандра не прельщает, но там есть несколько итальянских брендов и когда распродажа, то цены очень привлекатеьные, а качество обалденное, модели тоже. В обычное нераспродажное время берем классику Экко. Только надоело оно очень - дизайн практически неизменен несколько лет, скучно до жути. А у итальянцев в "Саламандре" такие ботиночки - просто чудо! и носятся замечательно. Наведываеся туда регулярно в зимние распродажи. 28.12.2008 23:59:23, жужжалка
Аня@Серёжка
+1 мой хороший знакомый тоже в этом магазе стал закупаться :)),а раньше Г_оде ему здесь брала. 29.12.2008 12:10:53, Аня@Серёжка
tsieka
купили мужу в честере туфли на меху, отличные 3990, муж доволен очень. 28.12.2008 23:41:00, tsieka
Манго-Манго
Экко классические модели посмотрите 28.12.2008 22:29:46, Манго-Манго
Мысль только одна, и лично для меня единственно верная - за взрослой обувью только в магазин. Ибо возможность возврата неподошедшего/бракованого лично мне принципиальна. 28.12.2008 22:11:54, Красавица Пипита
Да склоняюсь к этому.Просто в первый раз так разошлись. 28.12.2008 22:31:38, Dashynia

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!