Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Про Запашных.

Начиталась я вчера не хвалебных отзывов о шоу "Камелот"... :( Поделилась с сестрой, взгрустнули, но пошли - я с сыном, сестра с дочерью и мужем. И не пожалели! :) То ли мы люди не притязательные (я так вообще в цырке 20 лет не была), то ли у артистов нервы после премьеры успокоились, то ли еще что. Но шоу, на мой взгляд, было хорошее. Музыка, может, громковата, но привыкаешь быстро. Сын у меня один раз только пожаловался, что громко, хотя он очень трепетно относится к громким звукам - боится. Обалденные костюмы, интересные номера (хотя что-то подзатянуто), хороший свет. В общем, нам понравилось. :)
Еще хочу сказать - мы сидели на 10 ряду - нам было не холодно. Люди, которые спускались после представления сверху жаловались, что подмерзли. Наверное просто зал прогревается потихоньку.
Так что, если вы сомневаетесь идти или нет - идите. На мой взгляд все очень достойно. Хотя и на истину не претендую. :)
28.12.2008 21:04:13,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Люди!! Подскажите пожалуйста, как лучше от метро добраться - а то с тремя детьми не охота плутать по морозу. 29.12.2008 11:14:46, Belka3
от метро(первый вагон из центра) проходите прямо(под мостом) и сразу автобусы 29.12.2008 13:19:23, Алла&Антон
И нам понравилось. Были вчера. Перед входом нас тетя-билетер предупредила, что можно не раздеваться, т.к. в зале прохладно и...пошли мы в зал в верхней одежде. Разделись через 10 минут после начала представления, т.к. было очень тепло. в перерыв одежду сдали в гардероб:) Представление нам в целом понравилось. Конечно, были "огрехи" - и с лошади Запашный слетал, и какие-то мелочи еще были, но сюжет сам по себе очень интересный и не стандартный для елок. По сути, это вообще не елка. Это просто шоу, к Новогоднему не имеющее отношения. Просто шоу, которое впрочем чему-то призвано научить (есть смысл как в большинстве "сказок"). Очень понравились подарки - сама форма. Ребенку 4.5 лет было интересно - рыцари, замок, братья, спасающие друг друга и это все на фоне цирковых номеров. По поводу громкости музыки-у нас нормально все было. Пару раз только были очень громкие хлопки от фейерверка. А в остальном-без проблем:) 29.12.2008 10:10:40, Дiмentova
+1000) все было здорово! только вот фото и видео съемка запрещена. за это могут из зала выгнать(. так что выключайте вспышку, включайте видео и вперед))) 29.12.2008 23:52:50, Irysik
КалиНа*
И мои мужики вчера ходили - им понравилось. 29.12.2008 09:42:43, КалиНа*
Фунтик
А где были нехвалебные отзывы? 28.12.2008 23:28:01, Фунтик
Тут вчера 28.12.2008 23:52:36, Наталиша
+1 и нам вчера очень понравилось. Стиль фентази здорово выдержан, всё логично и работали честно. Дочь оценила (но ей 9.5 лет) А неудобства Лужников- что есть, то есть;-( 28.12.2008 21:33:03, Маркуша
Хорошая
Ну говорила же я :))))
А мне никто не верит....
Правда мы идем только 7, но дети очень ждут красавцев, Запашных :)
28.12.2008 21:31:53, Хорошая
+1, ходили 2 взрослых и сын 6,8. Очень понравилось!мы сидели на 8 ряду-было очень тепло. 28.12.2008 21:18:25, Алла&Антон
Оливер
Мы ждем с нетерпением января, что б пойти на Запашных. Я в СЕНТЯБРЕ билеты купила, как только они появились на концерте.ру. Я была на разных их программах, ребята они очень энергичные, с фантазией и азартом. Когда цирк отдали Костюку, меня чуть карачун не хватил. Думаю, ну все, трындец, ща за границу уедут и все... Нет, остались :)
Еще папа их, царствие ему небесное, обещал мне лично, что они всех скоро удивят и весьма. Задумок, мол у них много! Но ТАКОГО я даже предположить не могла. Обязательно пойду!
28.12.2008 21:17:28, Оливер
Да, насчет энергичности - эт точно. Они и на лошадях скакали, и жонглировали, и с тиграми выступали (естессно), и по канату ходили. :) Короче, и швецы, и жнецы и на дуде игрецы. :)
Не порядовали только клоуны (не Запашные :)), если так можно назвать коротенькие репризы между парой номеров, но их было мало.
28.12.2008 21:27:42, Наталиша
Люба С.
сПАСИБО. а ТО НАМ ТОЖЕ ПОДАРИЛИ БИЛЕТЫ. и Я ВПАЛА В СОМНЕНЬЯ ПОСЛЕ ОТЗЫВОВ.. 28.12.2008 21:15:32, Люба С.
Думаю, что они сейчас еще "обкатают" все номера и все зашибись будет. :) 28.12.2008 21:24:40, Наталиша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!