Девчонки, всем рекомендую: с Нового года на частоте 96,8 FM работает "Детское радио". Там читают на ночь сказки а с 21-15 идет релаксирующая симфоническая музыка или музыка со звуками природы.
под нее Сашка засыпает сама, без мамы и за 5 минут!!!! :)))
Днем наверное тоже что-то идет, но я еще не успела послушать.
Раздел: Просто поделиться

Десткое радио
15.01.2008 23:53:54, жужжалка15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


А мне какое облегчение - валяюсь на диване с токсикозом, лишнего движения сделать не могу, а деть сидит, слушает и своими делами занимается :)
16.01.2008 12:53:48, zanozza (Печатники)



Спасибо за ссылочку, я как раз думала,как бы дома еще послушать,а то только в машине получается.
16.01.2008 09:55:03, Мирабель
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.