Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

вопрос про изменение цены в закупке

если я записывалась на вешь по одной цене, а по факту мне выкупили эту вещь на 500 р дороже! не предупредив и не спросив?при этом эта вещь по цене теперь совпадает с магазинной ценой....
как вести себя?
06.02.2015 23:06:09,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
ничего не делать у меня похожая ситуация только изменение цены заметила случайно в еще не выкупленной закупке. орг сказал выписывайтесь, но вещи то нужны ((( 07.02.2015 14:24:58, Madam_sha
Тиллотама
можете спросить администратора - рассылка была дважды как минимум о повышении цен. 07.02.2015 00:08:02, Тиллотама
я ответила вам в опто: расслылку не видела...завалили письмами по три раза др орги шлют. по-видимому, затерялось.
строчка в условиях действительно была - "цены сверять с текущим прайсом в ранее заведённых рядах"
не сверила, что-ж. вы хоть сейчас поправьте старые цены. вещь заберу, конечно.
07.02.2015 00:32:53, kocha
Тиллотама
во всех предложениях нет возможности поправить цены в рядах. прайсы везде обновляю и делаю рассылки. сейчас из за изменений курса некоторые конторы меняют цены раз в 3-7 дней. 07.02.2015 00:46:46, Тиллотама
Diola
в условиях не было информации о возможном повышении цены или необходимости сверять цены в ранее заведённых рядах с новым прайсом? 07.02.2015 00:06:59, Diola
Красота в глаз.!
а цена в рублях или в евро была? 06.02.2015 23:18:57, Красота в глаз.!
Businka
А орг как-то прокомментировал эту ситуацию? Меня бы точно не устроил такой вариант. Или орг отдает по прежней цене или пристраивает. По магазинной цене можно с примеркой купить и возможностью обмена/возврата. 06.02.2015 23:17:36, Businka
никак не прокомментировал. цена в рупиях. написала оргу письмо, жду ответа. я так понимаю, цена поднялась. ну так сказать надо было. при этом, в предложении, эта вещь до сих пор стоит по старой цене , по которой я заказывала. теперь и другие также попадут 06.02.2015 23:35:00, kocha
Тиллотама
я вам ответила, прочитайте внимательно
рассылка о повышении цен была дважды - возможно вы удалили мое письмо не читая?
в условиях закупки написано, что цены проверять в текущем прайсе, а не в рядах
всех кто мне написал после рассылки - я удалила из текущего выкупа.
зачем писать, что рассылки о повышении цен не было.
читайте внимательно условия.
07.02.2015 00:06:40, Тиллотама
Diola
я выше именно это и предположила)
Сейчас у многих это в условиях прописано. Но не все читают.
07.02.2015 00:08:37, Diola

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!