А это правда, что туда дошколят не пускают? А то нам крестный подарил 2 билета на 10е, а я слышала где-то, что елка тока для школьников :(
Раздел: Встречи, досуг

Вопрос насчет Кремлевской елки.
28.12.2008 14:15:49, Лакшми17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пускают. Если конечно сам ребенок не боится поити один.В прошлом году было так: представление в фойе заканчивается, ведущий объявляет: детки, которые еще не ходят в школу - проходят в зал - (их первыми отсортировали и посадили на первые ряды в партере (кстати вмести с братьями/друзьями/ постарше).
28.12.2008 16:56:30, Марина М***



28.12.2008 17:44:10, ёжик в тумане

28.12.2008 15:51:32, Тюльпанчик


Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.


