Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
EkZotika

спрошу...Кольчугинский мельхиор интересен?

Искала подарки к 23....подстаканники, столовые приборы.
Очень мне понравились. Есть и бюджетка, а есть и чистое серебро ;)
Хочется подешевле. Позвонила, пообщалась. Если брать на 30-50 тыс, то скидочку дадут примерно 10%, не больше. У них бесплатная доставка от 4 тыс...поэтому кому 1-2 штучки можно и так компанию найти.
А меня заинтересовали дорогие позиции на хорошие презенты (юбилеи, свадьбы и т.п.). Если сумма общего заказа будет от 100 тыс, то скидку рассмотрят индивидуально и она будет более существенной.
Вот думаю - будет ли нам это интересно?
По ссылке можно полазить, !!! убрать
04.02.2015 20:58:46,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

olga88
Имхо качество у них через раз. Много партий бракованых. 04.02.2015 21:06:15, olga88
EkZotika
да??? А я думала, что один из лучших наших заводов...печалька( Так мне там несколько позиций понравились. 04.02.2015 21:24:58, EkZotika
пАрАлоновая котлета
Все, что я брала, отличное было.
в сп у юли в других товарах тоже покупала их мельхиор.
04.02.2015 22:36:49, пАрАлоновая котлета
EkZotika
Лен, у кого? (Юль-то мнооого)пойду хоть цены посмотрю 04.02.2015 22:59:12, EkZotika
ЮляшкаЯ, кажется так 04.02.2015 23:22:58, Anilucard
EkZotika
спасибо, пойду поищу 04.02.2015 23:41:50, EkZotika
olga88
Я в магазине покупала .однажды плохого качества попались приборы. С продавцом пообщалась и оказалось, что периодически бывают поставки с большим кол-вом брака. А временами нормально. 04.02.2015 22:33:36, olga88

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!