Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
raketka

Поговорите со мной про выпускной в 4 класс

Что дарили учителю на какую сумму и соответственно детям, какая программа была для детей? В какую общую сумму с чел обошелся праздник?
Спасибо.
04.02.2015 10:21:41,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СонЯ
У дочки было очень скромно :)
8 лет назад, выпускной был на территории школы, у нас мини-школа - детский сад. Здание детского сада и большая зеленая территория.

Сначала был концерт детский, затем дипломы и фотоальбомы вручали, рассказывали о каждом ребенке.
Затем, в классе накрыли стол, был а-ля фуршет.

Детям дарили энциклопедии школьника. Что дарили учителю кроме цветов, не помню. По-моему, дорогую туалетную воду. Название узнавали через ее коллегу.

В конце праздника вышли на поляну и выпустили шары с пожеланиями.

В этом году предстоит выпускной из 4 класса у сына.
Но даже не представляю как его организовывать будут, тк с этого года весь наш класс перешел в здание старшей школы.
Надо на родит собрание сходить. Про сдачу денег на выпускной пока не слышала, но думаю, что все опять будет скромно.
04.02.2015 10:52:44, СонЯ
peggi
у нас будет в этом году выпускной. Собрали по 2т на последний звонок и по 3т на выпускной. В планах отвести детей в космик. 04.02.2015 10:45:31, peggi
[пусто] 04.02.2015 10:47:12
peggi
вот и мне интересно:). Сказали, что четвертые классы участвуют в поздравлении 11 классов. На эту сумму вышли путем голосования среди родителей. Мой голос на более скромную сумму никто не услышал.
Добавлю - это обычная дворовая школа. Большинство мам не работают. Видно, есть возможность...
04.02.2015 11:37:19, peggi
нез@будка
Последний звонок в начальной школе) 04.02.2015 10:48:20, нез@будка
[пусто] 04.02.2015 10:49:30
Цветик-семицветик
как будто выпускной в 4м это нормально:) 04.02.2015 11:52:01, Цветик-семицветик
[пусто] 04.02.2015 10:41:43
yurhome
Вот и мы собирали по 2000 руб на такое же количество чел-к. Но с ростом курса даже не представляю, на что их хватит?((( 04.02.2015 10:47:41, yurhome
у нас кошмар намечается с приглашенными артистами, с шоу и дискотекой, боже, как будто школу заканчивают(( 04.02.2015 10:40:04, муза мужа
Mellamori
почему кошмар..у нас в том году было весело...
из артистов был аниматор и диджей все дело было в ресторане
снимали целый зал...для класса...там же была и дискотека
с ребенка кажется около 2500 р...за все :))
мне кажется очень мило посидели..
04.02.2015 10:44:54, Mellamori
АлЁшечка
это было в прошлом году, теперь смело можно прибавить 1000 и сюда еще не будет входить фотоальбом, мы тоже в шоке от цен , будем собирать собрание думать, до этого хотели в Коломну, но сумма после НГ возросла 04.02.2015 11:53:15, АлЁшечка
Mellamori
но 1000 р это не так страшно...
а вот на фотоальбоме советую не экономить
у нас многие были за "бюджетный" вариант..
те кто говорил что нужно нормальный ..не были услышаны..
всем же хотелось "дешевле"
и чего имеем полное "Г", которое развалилось в день получения..
но зато "бюджетно" а если бы доплатили 300 р к это "Г"
был бы нормальный качественный альбом
мне пришлось идти и заказывать два новых альбома для своих детей
в другой фирме..
вот и "бюджетно" за то
04.02.2015 12:23:12, Mellamori


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!