Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Похвалите свой туалетный столик, пожалуйста

Висит моя темка в "хозяйстве" сиротливо, никто не хвалится, загляните, пожалуйста
Давно мечтаю о собственном столике, выбор большой, а надо найти самый-самый!
03.02.2015 19:03:39,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

progulka
А стиль какой в комнате? Вот у наших девочек в Шике есть -
картинка

картинка
03.02.2015 20:14:26, progulka
это не мой стиль совершенно, я ближе к полочкам, прибитым к стене, но хочется и красиво, а главное функционально 03.02.2015 22:43:31, Nadek
АкунаМатата
Я на заказ делала, столешницу-консоль подвесную очень узкую, с учетом моего " личного пространства" и к ней вертикальный шкаф пенал, тоже подвесной, с кучей полочек нужной мне высоты. На удивление, много поместилось. Зеркало-трельяж еще нужно заказать и освещение повесить, и будет у меня "будуар" , как у взрослой:) 03.02.2015 19:24:47, АкунаМатата
хорошо звучит, а можно фотку))) тоже хочу,но не могу найти то,что нра((( 03.02.2015 20:23:53, Moskau
АкунаМатата
ага, сделала. Но по этим фото трудно что-то понять - у меня стиль современно-минималистичный, такскаать, там весь изюм только в материалах, а их как раз совсем не видно, спасибо айфону. Столешница из самой толстой МДФ, поверхность - структура дерева под белой эмалью, шкафчик (боковины) из гладкой МДФ потоньше, фасад - белое стекло, без ручек, push-open.
На подходе теперь зеркало с одной откидной половнкой (а-ля трельяж) и свет (черный кабель вверху - это проводка под него:)
В поисках весь инет облазила, то, что мне нужно, только у Италии за совершенно непристойные деньги. Вот классики с налетом Прованса - пруд пруди было. Или так всегда кажется, что того, что тебе не нуна - валом)

03.02.2015 22:00:54, АкунаМатата
Черепашка aka Bel
спасибо за фотку :) очень понравилось. 04.02.2015 09:32:40, Черепашка aka Bel
здорово получилось 03.02.2015 22:25:43, oleal
это мысль! самой нарисовать и заказать, но все равно придется срисовывать с чего-нибудь клевого. Надо пошариться в дорогих магазинах 03.02.2015 22:23:30, Nadek
АкунаМатата
Для начала можно в гугл-картинках пошариться, в наших магазинах в основном такое убожество продается( Можно найти, конечно, и что-то путевое для образца, но уж больно много времени придется потратить. И обязательно продумайте, чего и сколько будете на ваших полочках хранить, и оттуда пляшите с глубиной и высотой. 03.02.2015 22:34:03, АкунаМатата
Марфут@
вау, какая у тебя кухня нарядатая , супер!! 03.02.2015 22:19:21, Марфут@
АкунаМатата
мерсю:)
Ты хорошее слово подобрала, "нарядатая":))
Мне именно такая нужна, чтобы как-то скрасить время пребывания там:)).
И ведь раньше просто обожала готовить, когда не нужно было делать это 3 РАЗА в день КАЖДЫЙ день, а так, по вдохновению, или к гостям)
03.02.2015 22:31:22, АкунаМатата
Марфут@
правда, очень круто !) я так всегда хотела кухню " подвешенную" , а в итоге опять с цоколем :( Эх, теперь уже доживать с ней видимо буду 03.02.2015 23:35:32, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!