Раздел: Школьные праздники (Завтра сдаем очередной взнос и я озадачилась... пора думать об экипировке?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Листопадик

Выпускной в школе?

Завтра сдаем очередной взнос и что-то я озадачилась... может пора думать об экипировке? юноши интересуют...
На торжественную часть костюм? Тот, в котором проходили будни лицеиста не подойдёт? Пиджак только на праздники в этом году носил, от силы два-три раза одевал. Или новый прикупать? Чёрный наверное эффектнее смотрится, но на один раз полагаю.
А после торжественной, на гулянку что захочет?
И родители как одеваются? Не в джинсы и без кринолина?
Напомните как вообще всё проходит (я сама без выпускного осталась) и о чем можно начинать уже заботиться)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.02.2015 15:27:14,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
вот лицейские мальчики 5 лет назад:)) [ссылка-1] 02.02.2015 17:12:50, Иллария
Листопадик
в пиджаках а-ля лицейских все как один, но видно, что новые)) 02.02.2015 18:37:40, Листопадик
egora
загрузила две фотки - с последнего звонка и с выпускного, чтобы можно было иметь представление))
[ссылка-1]
на последнем звонке мой был в джинсах и рубашке, для выпускного - пиджак в китайском стиле (сам захотел) и черные джинсы. некоторые для ночного гуляния переодевались в более удобную одежду, но не многие.
родители были по большей части нарядные, но и в джинсах тоже были. Если на сцену вас вызывать не будут, то можно не заморачиваться, чтобы самим было приятно.
02.02.2015 16:32:22, egora
Листопадик
ваш сын круче всех выглядит, очень стильно... по китайскому пиджаку опознала)
Вы помогаете с выбором одежды или все сам?
02.02.2015 18:40:06, Листопадик
egora
спасибо)) у него есть своё видение - я ему показываю, а он либо соглашается, либо нет. он очень худенький и любит, чтобы по фигуре сидело - поэтому очень сложно подобрать одежду. 02.02.2015 19:42:17, egora
нафаня00
У нас в прошлом году всё это прошло. Можете посмотреть в моем альбоме,если интересно
[ссылка-1]
02.02.2015 15:57:30, нафаня00
Листопадик
красавцы! 02.02.2015 16:18:49, Листопадик
нафаня00
))) Спасибо. 02.02.2015 16:19:26, нафаня00
SweeT
Ой, а мы смотрим в сторону костюма..Правда сын отказался от поездки в кремль. А вот интересно, после выпускного юноши костюмы эти еще раз одевают или так и висят на вешалке? 02.02.2015 15:55:08, SweeT
Sergevna
Я тоже только недавно задумалась:-))) костюм точно покупать не буду, не было никогда и пока не надо. думаю в сторону брюк и рубашки. Пиджак можно, в принципе, померить, если сыну понравится и захочет, то вполне можно. Но я очень сомневаюсь, что моему понравится пиджак:-))) 02.02.2015 15:39:59, Sergevna
Листопадик
мой носит пиджаки, вот в этом году пересмотрел гардероб, но на торжество точно не отказался-бы одеть 02.02.2015 15:51:43, Листопадик
Sergevna
Тогда в магазин мерить что-нибудь новое, модное, молодежное, чтоб и на выпускной, и потом пригодился. 02.02.2015 16:01:52, Sergevna
Innulik
если костюм есть, то новый, наверное, и не нужен.
Я в школе на торжественной части была в джинсах)) но правда, в нарядной кофточке, в актовом зале на последнем ряду с мелким на руках самое оно было) У нас никого разряженных не было, так как дети сразу после торжественной части без родителей, уезжали сначала на экскурсию, а потом в кремль.
02.02.2015 15:31:17, Innulik
Листопадик
тогда отлично! 02.02.2015 15:38:53, Листопадик
Куська
Сына еле уговорила вообще пойти. Купили смокинг, бабочку, но он сам выбрал. Многие были в пиджаках и брюках из Зары: узкие брюки, приталенные рубашки, узкие пиджаки. Их и потом можно носить. Так что, как ребенку удобно, пусть таки и идет. Хоть в джинсах. На официальную часть модный пиджак. Родители были в нарядной одежде просто. 02.02.2015 15:31:16, Куська
Листопадик
отлично, идея с одеждой "в облипон" мне импонирует) хоть не на один раз! 02.02.2015 15:37:42, Листопадик
Innulik
это точно. Мой выпускался еще такой моды не было, покупали классический костюм и надо сказать не дешевый (дешевые отвратительно смотрелись), хорошо хоть со скидкой. И что...один раз одел, быстро из него "вырос", пришлось отдать практически новый костюм, по нему вооще не видно было, что носили (как оказалось я у него даже не все карманы распорола)) вообщем деньги на ветер... 02.02.2015 15:42:15, Innulik
Листопадик
ну вот этот вариант и хотелось избежать..) 02.02.2015 15:50:17, Листопадик
Innulik
ага, в прошлом году на выпускных ребята именно так одеты были) "узкие брюки, приталенные рубашки, узкие пиджаки." 02.02.2015 15:32:16, Innulik
Куська
Если фигура позволяет, то очень модно и практично :) 02.02.2015 15:36:23, Куська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!