Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Рестораны, кафе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамочка

Кто знает про кафе Му-му?

Хочу там покормить детей после киноцентра. Разрешат ли они есть принесенную еду? Напитки у них наверное купим,а пиццу и торт хочу свои привезти. Или они вообще на это не смотрят? Если конкретно,то интересует Му-му на Баррикадной.
Заранее благодарна за ответы.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.01.2015 16:46:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
А чисто организационно - вы хотите еду с собой в киноцентр свозить, а потом в муму? Еда-то не испортится? :)

По теме - когда мы заходим туда просто поесть и покупаем у них основное все, то дети спокойно пьют и ту воду (или едят те чипсы), что у них с собой были. Прийти со своей _едой_ и купить только компот вряд ли разрешат где-либо вообще. Про торт...
Я бы заранее обсудила это с их администратором.
29.01.2015 15:45:32, УникаЛьнаЯ
Charming
Мы когда ходили со своей бутылочкой мин.воды,то нас охранник вежливо попросил нас ее спрятать.
Не принято свое чт-то приносить.
29.01.2015 14:11:55, Charming
Oazis
Зачем? В Муму дешево и очень вкусно. 29.01.2015 11:25:13, Oazis
Innulik
Не принято в такого рода заведения ходить со своей едой. Как Вы себе это представляете? Придете, разложитесь, их тарелок с ложками наберете и будете есть свое? Вполне возможно, если заметят, администрация может попросить на выход. Для таких "вечеринок" есть антикафе. 28.01.2015 20:34:29, Innulik
Мальса
В общепит со своей едой?) 28.01.2015 19:35:43, Мальса
EkZotika
а смысл? Конкретно на Баррикадной - не знаю, но думаю меню у всех одинаковое...у них есть и торты вкусные и пицца. Может не стоит мудрить и просто все купить там? 28.01.2015 18:44:06, EkZotika
Там довольно людно, большая очередь в кассу, бывает и столик свобоный покараулить надо. официанты убирают посуду, им должно быть все равно, теоретически. Возможно и успеете что-то съесть до того, как заметит администратор. А есть ли такие заведения быстрого питания, где ждут посетителей со своей едой? 28.01.2015 17:59:43, LaRUSHa(ex LaraMa)
торт бы еще разрешили(на др разрешают) а со своим нет конечно.. 28.01.2015 17:30:26, **Нюсик**


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!