Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

3 разных вопроса

1) кто брал эконом одеяла у ulechka? раньше были по 250 р полуторки хорошие, средней теплоты, синтетический наполнитель, теперь у них верняя ткань сильно синтетическая, не внушает доверия, скатается, наверное. Надумала взять у орга, а та на вопросы не отвечает, там разое кол-во утеплителя, ткань чехла неизвестна.. Мне бы недорогих и средне-теплых, теплее байковых, но легче ватных толстенных, на шерсть аллергия.
2) Кто чугунную ванную акрилом покрывал и остался доволен после истечения времени? по видео из инета выглядит нетрудно процесс..сестра фирму вызывала, плохо сделали, переделывать не стали
3) кто сам придумывал план шкафа-купе и набирал подетально в Леруа? выгодно выходит, но не понимаю, как и что брать и кто собирать будет, там сборки нет, дядьки разные набирали детали, говорили, что сами все...
21.01.2015 16:07:29,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мама ванну акрилом покрывала лет 8 назад, очень довольна, сохранилась идеально 21.01.2015 22:25:30, МамаВики
[пусто] 21.01.2015 19:17:05
шкаф нужного размера в Икее 60, а в Леруа 20, ты по чем купила? а кухню в Леруа купила за 8000 5 шкафчиков, докуплю еще пару, т.к. понравились, неделю им, правда:) 21.01.2015 19:54:46, lvitsa
Edrozeba
Кать, покажи что за кухня,а) 22.01.2015 00:19:02, Edrozeba
[пусто] 21.01.2015 19:59:58
т.е не готовый шкаф, а тоже из деталей? а не сохранилось артиклов? что значит их конструктор? а как это 9 полок 1 м на 60? расскажи поподробнее? может фото покажешь? я не видела в икеее высоких шкафов и недорогих..в каком разделе глядеть? 21.01.2015 20:05:03, lvitsa
nirva
у меня тоже шкаф купе из Икеи за 24 тыс. Точнее, 2 шкафа) Чего там только нет... 21.01.2015 20:52:20, nirva
а какие? 21.01.2015 21:36:22, lvitsa
nirva
Заходи, покажу)) 21.01.2015 21:42:41, nirva
Зочем Ви тг'авите?
У меня есть опыт, правда не знаю, подойдет ли вам. Мы, в итоге, купили каркасы икейского гардероба ПАКС, - один в детскую и два в нашу комнату. И добрали то, что нам надо, тоже в Икее - штанги, полки, и т.п., которые в этой же серии представлены. А двери как раз купили в Леруа. Те примерно 20-25 см. которые остались до потолка прекрасно заняли всякие коробки и вещи, которыми мы крайне редко пользуемся. Возможно, вам подойдет как один из удобных вариантов 21.01.2015 18:31:26, Зочем Ви тг'авите?
про шкаф могу сказать только )) Если муж не мастер на все руки, тогда лучше найти мастера-сборщика. Ну естественно сначала самим понять чего хотите. Могу мастера порекомендовать 21.01.2015 17:05:26, alina_akulina
да, посоветуйте, пожалуйста! мужа нет
а Вы брали оттуда? как внутри сделали? не понимаю, как удобно спланировать. Мне надо шириной 200, высотой 265, глубину 60, полагаю, что середина штанга, по бокам полки, три двери. Видела у подруги удобную штуку из икем выдвижные палочки, перекидываешь брюки и удобно, еще вроде есть выдвижные корзинки, что есть удобного, на что обратить внимание?
21.01.2015 17:25:41, lvitsa
ну на мой взгляд лучше себя любимой никто мне шкаф не спланирует, поскольку только я знаю какие вещи я там буду хранить, насколько их много и как мне будет удобно. Всю свою мебель я сама проектирую, а кто и как будет делать это уже вторично )) Но для шкафа купе 60см глубины маловато, ежели туда верхнюю одежду вешать. У меня есть хороший знакомый, который просто мастер на все руки и себе то как раз все шкафы делал сам и комплектующие покупал на рынке и в Леруа и работал раньше в мебельной фирме сборщиком. А поскольку он сейчас безработный, то возможно его заинтересует подработка. Напишите мне на подник свой телефон, попробую вас свести. Может он вам и присоветует чего. 21.01.2015 17:46:59, alina_akulina
шакату
Обратите внимание на то, что всякие полочки, палочки, фурнитура и т.п. выйдет гораааздо дороже, чем стенки и дверцы шкафа.
Если не знаете, что вам нужно, то зайдите на сайт ИКЕА, там можно виртуально себе шкаф собрать, посмотреть как выглядит, что войдет. Потом нарисуйте это и попросите консультанта в Леруа вам помочь все прикинуть.
21.01.2015 17:40:09, шакату


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!