Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Стюардесса

Ткань в клетку для школьной формы

Хочу сама сшить дочке форму, но ткань не могу найти.
Может, встречали, где можно купить сине-красно-зеленую клетку?
Вот такую:
картинка
15.01.2015 20:26:26,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ой, могу обмануть, но на автозаводской магазин тканей то ли Успех, то ли Удача - поиском ищется - мне кажется видела. Туда можно позвонить. 15.01.2015 22:32:28, Олюшка_75
могу только подсказать, магазины тканей, где большой выбор :) на авиамоторной и на ленинском проспекте у метро 15.01.2015 20:32:09, Зайчонок
+1 про авиамоторную 15.01.2015 21:18:35, galanjina
А его не закрыли ли часом? Это не тот, вместо которого сейчас Дикси открыли? 15.01.2015 22:33:18, Олюшка_75
Не закрыли. Была там в декабре. Это магазин стоит на шоссе энтузиастов между метро авиамоторная и трубами. Очень его вилно с шоссе. Огромные цифры х7 15.01.2015 22:45:31, galanjina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!