Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

поделитесь опытом пожалуйста мамы маленьких и больших мальчиков

кто-нибудь покупал боксерские груши домой мальчикам? в каком возрасте, какие? и пользовались ли Ваши мальчики ими? у нас есть маленький мальчик 3 года скоро, с нейемной энергией, любит "боксировать" все подряд, балуясь. думаю, нужен ли ему-поможет ли сей девайс? ) в секцию его еще рано отдавать, с 4-5 лет берут. предупреждая советы о занятии мальчика чем-то более тихим - все есть, заниамется, читает,рисует-собирает, но вот любит он еще такие активные игры и баловство. спасибо!
14.01.2015 16:15:28,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

M0rning
у нас такая стоит без дела
ЖМИ
15.01.2015 10:01:27, M0rning
krot-kat
Маленькую, самую легкую. 15.01.2015 09:49:49, krot-kat
krotichka
мы купили неделю назад в декатлоне огромную ) и перчатки, но пока не повесили, нет денег на крепление к стене )
у знакомых девочка 5 лет очень много боксирует ))) такая же подвижная как ваш мальчик
я бы взяла на вашем месте
15.01.2015 08:42:26, krotichka
Оригатоу
У нас маленькая висит и перчатки есть, покупали в Тайланде, периодически пинает её или раскачивает 14.01.2015 22:53:45, Оригатоу
Аллю
У меня сын примерно с 5 до 7 лет занимался боксом, не очень серьезно, в Фитнес-клубе, но с большим удовольствием. Домой ему в этот период купили грушу на растяжке - по диагонали в дверном проеме вешали (проем двойной), очень удобно - быстро достал-убрал. Но боксировал он дома все же чаше с папой -у них обоих были перчатки. 14.01.2015 20:11:42, Аллю
пАрАлоновая котлета
для таких малышей подойдут маленькие надувные груши, совсем как настоящие по виду, продаются в спортивных, в спортмастере видела, когда своей девочке выбирали взрослую грушу)) 14.01.2015 19:13:37, пАрАлоновая котлета
У нас висела огромная в коридоре с креплением на потолке. ни муж, ни дети не подходили к ней вообще, а вешали радостно- типа все будут пользоваться:) 14.01.2015 17:56:49, Len.ta
вот это и пугает тоже - что емсто будет занимать. ) 14.01.2015 17:59:53, Ira1901
Мы купили грушу на стойке и перчатки. Высоту груши можно менять. На голом полу громыхает пластиковое дно, ставим на миниковрик (для ванной комнаты) – всё ок.
Бьем грушу периодами. То она по центру комнаты, то в углу (коврик помогает легко двигать)
14.01.2015 16:28:14, galanjina
я видела в инете на стойке, а она не двигается при пользовании? кофрик подобный есть. ) 14.01.2015 16:30:14, Ira1901
Там внутрь основания наливается вода или насыпается песок, она тяжелая становится и хорошо придавливает собой коврик 14.01.2015 16:36:53, galanjina
У нас есть груша, еще папина. Вешаем иногда, но по ней без перчаток как-то не очень, еще и отлет у нее хороший, маленький не справляется, отлетает) 14.01.2015 16:23:21, sova_j
Думаю все разные Напишу свой опыт имея мальчика уже 8 лет С неимоверной энергией и с раннего возраста. Примернов 3,5-4 купили ему грушу и детские перчатки Хватило на пару недель Потом опять вернулся к огромной панде)) (мягкая игрушка) с ней и дрался и дружил 14.01.2015 16:22:21, Унция Улыбки
понятно, спасибо большое! большой мишка есть, надеюсь дочь-хозяйка оного возражать не будет. попробую подружить с медведем. 14.01.2015 16:28:55, Ira1901

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!