Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Timrina

Про фейерверки?

Слышали про новый закон о фейерверках? У меня целый мешок, теперь не знаю, где это взрывать, думали, не далеко от дома, как всегда. Теперь в ступоре, до ближайшей разрешенной площадки 20мин на машине(( В НГ ночь есттв не поедем. ВЫ как? Думается, конечно, что нашему люду на---ть на законы, но портить праздник общением с органами не хочется((
26.12.2008 21:33:36,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А я тоже за этот закон. Взрывают, машины сигналят пол ночи потом. Только уложишь детей и началось... Потом всю ночь детей успокаиваешь.
27.12.2008 13:55:06, shu-shu
А ссылочку не дадите? У нас милиция рядом с домом(( Обязательно прибегут "покушать"...:-( 27.12.2008 10:46:01, Мамуля ( Мамка Софи)
pamy
Я очень рада тому что услышала сегодня по телевизору. У нас кафе стоит в 2-х метрах!!!!! от дома, вчера взрывали в 2-30 ночи нормально, это так люди корпоратив отметили? Ребенок бедняжка перепугалась до смерти, я потом до утра ее успокоить не могла, она все в окно смотрела боялась вдруг опять начнеться. И никакой управы на них нет, и уверена в том что все плевать хотели на эти законы, и как взрывали у дома так и будут делать это дальше. Обидно что есть такие особо не понятливые:(( 26.12.2008 23:46:19, pamy
Морковка.
Закон очень правильный.Взрывая всю ночь петарды,надо думать не только о своем удовольствии,но и о безопасности и спокойствии других(пожилые или нездоровые люди,маленькие дети).
Нам хорошо-у нас парк рядом-там все и взрывают.
26.12.2008 22:51:35, Морковка.
Енечка
А я очень хотела бы, чтобы этот закон заработал!!! Неужели других развлечений нет? У меня собака к концу новогодних праздников (а ведь уже начали днем и ночью взрывать... уроды... и еше неделю минимум после нг будут) охрипшая и нервная от постоянного грохота за окном:-(((((( А на НГ-ночь приходится ее поить Новопасситом, и, хотя из дома мы уезжаем, все телевизоры оставляем включенными, чтобы хоть какой-то звуковой фон был...
Ненавижу фейерверки... Дикое какое-то развлечение...
26.12.2008 22:24:26, Енечка
Там из-за шума фейерверки ограничивают? Я взрывать ничего не хочу - тошнит уже от взрывов под окнами, чесногря - я хотела пару фонтанов наземных купить, они бесшумные и не летающие. Нас с дочкой повяжут с этими фонтанами? :) 26.12.2008 22:11:51, Унтолюб (в системе - Untolub)
dear_girl
аха, сейчас в новостях пугали,ч то типа в НГ в каждом дворе мент будет :))) хочу это видеть! :) 26.12.2008 21:57:29, dear_girl
Робкая
нет, не слышали. взрывать будем всем домом на пустыре, как всегда. а что нам за это будет? 26.12.2008 21:45:11, Робкая
Ирина Н
до 2 тыщ штрафа 26.12.2008 21:49:39, Ирина Н
на всех? :)Можно организовать Совместную оплату штрафа:)
26.12.2008 22:16:38, Helen_sun
Робкая
ага, выездные посиделки в отделении милиции. Я только в новый год позволяю пострелять, в другое время - нафиг. 26.12.2008 22:27:36, Робкая
Татуня
сдается мне, что закон это по просьбе доблестных органов и протиснут :) видимо, уже не очень капает с проверок паспортов и прочей благотворительности :) это ж сколько можно с одной ночи заработать! :))))) 27.12.2008 00:26:45, Татуня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!