Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

Вот люблю я с неплательщиками общаться) оргам на заметку

сначала веришь на слово, что вот прям счас оплатят заказ (забирает муж, заказ далеко не первый, ну я как обычно верю (дурында, заказ на 4тр), но только потом выясняю, что это уже 3 ник данного участника, и в прошлый раз тоже было много гемора с оплатой, причем - без каких-либо просьб или предпреждений участницы, постоянное - да-да, вот прям уже иду в банк), в итоге вся эта тягомотина длится с последней тульской встрчи прошлого года и до нынешнего вечера, деньги таки падают на карточку и начинается церемонное расшаркивание - Ура, я вам все оплатила! - _О, спасибо! - Удачи вам в Наступившем году! - Спасибо и вам также! - Извините еще раз за задержку! - Бывает, что поделать! - Все равно извините! - Ок!

и под конец каждая думает - Да гори ж ты уже в аду!

кому нужно - скину на подник ники участницы
05.01.2015 20:14:34,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Можно я со своей историей влезу? Весной вляпалась в осенне-зимний предзаказ у одних ну очень известных оргов. Оплатила 100%. Жду. В октябре-ноябре начинаю проявлять озабоченность в письменном виде. Получаю ответ, что товар завис на таможне, уполномоченные люди проводят спасательную операцию, надеемся на лучшее. Проходит еще месяц. Информации ноль. Пишу повторно, и в ответ односложное "выкупа не будет". Я: "Как же так?". Ответ: "А вот так". Меркантильно спрашиваю о возврате предоплаты. Ответ: "на карту". 21 декабря скинула номер карты, деньги до сих пор не пришли. Теперь жду, когда праздники закончатся, и буду снова интеллигентно, чтобы никого не расстроить и не огорчить, клянчить свои жалкие 2000руб. За все время от оргов не было НИ ОДНОГО письма по закупке! Даже о ее аннулировании тоже не сообщили. Вот как вам ситуация с другой стороны? Наверное, тоже скоро приду в посиделки жаловаться и искать сочувствия. 06.01.2015 15:08:44, Мармыш
Бывает... А как Вам вот такая ситуация? 25 дек 14 года оплатила заказы двум оргам. Один орг проставил платеж через день, другой - тишина. 30 дек получаю письмо - прошу оплатить. Пишу - оплачено 25-го. Получаю ответ - заявите! Отвечаю - заявлено еще 25-го!!! Как Вы думаете, что мне написал орг? Орг мне написал - ОК!!! И все! Баланс отрицательный до сих пор. И меня все задолбало, я не буду выяснять что да как, я просто тихо забью на эти 2500, у меня просто уже нет сил, да и желания тоже. Сорри, так, покричала просто..., работаю без выходных, у свекра последняя стадия онкологии, а тут еще и это... 06.01.2015 00:22:07, Jess (в системе Tanka99)
Гжелка
мне тоже напиши. а то может "мой клиент" :))), то хоть знать буду.... 05.01.2015 22:48:45, Гжелка
Мне сбросте 05.01.2015 21:18:39, МАША-РАСТЕРЯША
,Так она ж в итоге оплатила, а в расшаркиваниях можно сразу не участвовать... Ну типа " ок спасибо.
Я вот никого не поздравила, зато и гореть не пожелала никому:)
05.01.2015 21:16:43, Lenta
Красота в глаз.!
ну такой вот у меня плоский юмор, пардоньте!
то что в итоге оплатила - да еще и достаточно *быстро* (по сравнению с прошлым почти двухмесячным выколачиванием из нее денег) - это даа, мне прям сразу спокойно стало.)
05.01.2015 21:57:23, Красота в глаз.!
Просто Луиза
Мне плиз 05.01.2015 20:39:53, Просто Луиза
krot-kat
А я хочу сказать скатать спасибо оргам, кто доверяет участникам. 05.01.2015 20:38:47, krot-kat
от меня спасибо Селенке и Оле-Таксе)) отдавшим мне заказы просто так) поскольку я дурында забыла конверты дома)) 05.01.2015 22:55:39, Дарёна(в сист.darena33)
"устникам" :) Почти "узникам" :) 05.01.2015 20:51:53, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
ТетушкаЧарлиИзБразилии
узники СП))) по Фрейду..) 05.01.2015 22:42:03, ТетушкаЧарлиИзБразилии
Ага:) Я тоже сразу так подумала:) 05.01.2015 22:43:25, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
Красота в глаз.!
вот благодаря порядочным участникам и не теряется вера у оргов, хорошо ли это или плохо, не знаю, сама знакомым никам доверяю всегда. (хотя вот Ягуар так и не откликнулась(( 05.01.2015 20:47:11, Красота в глаз.!
[пусто] 05.01.2015 20:50:58
Красота в глаз.!
не знай( я пару раз писала на почту, один раз набирала - телефон был отключен, потом и перестала, но пару месяцев назад кто-то давал ссыль на ее топ о пристрое, так что можно сделать вывод, что чел жив-здоров и даже шопингом занимается. 05.01.2015 20:57:04, Красота в глаз.!
Марфут@
на фейсе бывает регулярно . Тут давно не видела 06.01.2015 00:39:46, Марфут@
Tinki-Winki
а может, она так не думает?:)
ко мне вот участница никак не доедет с 30 декабря.. сказала, выезжаю, ждите через 2 часа) и пропала. А перед этим на встрече забрала заказ без оплаты, мол, карту украли, я и отдала, поверила. Эх, все всем верю. и придумываю всем оправдания.

а ник на подник мне не помешает узнать:) спасибо.
05.01.2015 20:26:01, Tinki-Winki
Красота в глаз.!
может и не думает, я-то просто систематично капаю на мозг в позе недоумевающего орга с простертыми пустыми руками)))
думаю, что если б писала - мазафака, когда ж деньги-то отдадите на*ер? - то реакция была бы другой.
05.01.2015 20:59:50, Красота в глаз.!
"в позе недоумевающего орга с простертыми пустыми руками)))"- :-))))))))) 05.01.2015 21:35:44, Леда2
Красота в глаз.!
ну что типа того ))
картинка
05.01.2015 21:40:55, Красота в глаз.!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!