Раздел: -- посиделки

А кто у нас котом заниматеся?
Который Б.елый кот? Хочу коврик.
05.01.2015 01:20:44, Ren@ta
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А коврики хороши были! Я всех родственников "оковриковала" :)
05.01.2015 12:07:26, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
Извините за глупый вопрос, они правда грязь задерживают? и на Ваш взгляд стоят тех денег? заранее спасибо
06.01.2015 17:00:11, Белочка.
Однозначно да! Я жалею, что в свое время не купила коврик бОльшего размера:( И на дачу я бы купила, если бы приличная боле или менее дача была. Много отзывов о том, что аллергены, приносимые на обуви, тоже задерживают эти коврики. Они, кстати, лежат во всех, уважающих себя, поликлиниках, больницах и т.д.
06.01.2015 18:50:24, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.