Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

моему вчерашнему *фанату* про регу

сразу скажу, что развивать беседу с онан.. ой, анонимами не планирую.
просто покоробило обвинение в нескольких регах, с помощью которых я здесь вроде как общаюсь.
так вот - я и Бебелочка из вчерашнего топа про вино - это разные люди, извиняйте. померещилось вам [ссылка-1]
27.12.2014 15:56:48,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Прикольно, спрятаться и искать Дашу:) 27.12.2014 17:13:10, Len.ta
забить и все) кому то неймется перед Новым Годом. Насколько я Дашу поняла при виртуальном общении - это не тот человек, который будет с чужих ников строчить. Много было раз, когда от себя писала жесткие вещи, и блокировали тебя)))
Это я всегда говорю, что Слава Богу у человека нет других проблем, чем сидеть в конфе и кому то гадости писать. Когда много что в жизни случается, то уже мимо проходишь и чужого негатива и свой также не оставляешь. Эх, люди простых истин не понимают, что все возвращается. И плохое даже больше чем хорошее.
27.12.2014 17:04:10, Австралийская Ехидна
АнютаТута
ой? стоит ли обращать внимание?)))
Даша, имхо, важно, что думают близкие люди и друзья, а они Вас знают.
А кто не знает - какая разница что подумает?
27.12.2014 16:45:42, АнютаТута
anchutka
+100 забить на анонимов, в игнор:) 27.12.2014 18:17:02, anchutka
если честно, то я тогда вообще не поняла, почему вы восприняли тот коммент в свой адрес! 27.12.2014 16:21:15, alina_akulina
Innulik
так потому что Дашу прямым текстом обвинили, что Бебелочка это она, что у нее куча рег, и "сильно знающий человек" как-то заметил, что все пишется с одного айпи. 27.12.2014 16:36:10, Innulik
VaryasMom
Кстати, кроме модератора разве кто-то может увидеть с каких айпи-адресов идут сообщения? И Бебелочка сразу из того диалога исчезла))) 27.12.2014 19:36:11, VaryasMom
да мало ли в конфе Донов Педро )) Имя Даша не столь редкое в России! 27.12.2014 17:00:21, alina_akulina
Красота в глаз.!
ага, я уже вторую Тулу на Правде перенаправляю народ к другой Дарье, которая рядом стоит))
сегодня чей-то муж подошел - Вы Дарья? я - да. Он - Мне у вас надо забрать вот это.
я - Ой, этого у меня нет, это вам к вот той Дарье, наверное.
муж - Неее, я к ней в толпу не полезу. вы посмотрите получше- вдруг мое у вас лежит)))
27.12.2014 17:04:20, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
надо мной муж вчера посмеялся - приехал в час ночи из глобуса, а я сижу с бутылкой вина, рассказала ему что к чему. а он так серьезно - *А вдруг админ тебе напишет - извините, но это действительно тоже ваша рега. А ты не помнишь как несколько лет назад ее завела и писала все эти годы*
а я как в кино в замедленной съемке ставлю бокал на стол и начинаю судорожно вспоминать)))
27.12.2014 16:50:13, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
ну. я поначалу тоже подумала, что не мне, что аноним напишет - *А я это не про вас*. 27.12.2014 16:34:40, Красота в глаз.!
какой то непонятный выплеск был у дамы, не стыкуется что-то 27.12.2014 17:03:20, alina_akulina
y_anna
Ага, обострение у кого-то 27.12.2014 16:26:57, y_anna

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!