Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Подарочные корзины. кто их видел, делал или держал в руках?

Хэлп! может мне кто-нибудь объяснить, как вся продукция там закреплена, держится и не падает? Если автор этого шедевра раскроет секрет, буду особенна признательна!
картинка
23.12.2014 15:08:16,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Fire
Я автор этого шедевра, что уж там ))). Главный секрет в правильном выборе корзины и подборе "начинки" - в корзине все коробочки размещены БЕЗ крепления, закреплена только бутылка шампанского, она привязана ленточкой за горлышко к ручке корзины. Ничего дополнительного для крепления, кроме того, что видно на фото, в корзинке НЕТ 23.12.2014 16:08:53, Fire
Автор не поделится :). Бутылка за горлышко привязана ленточкой к ручке, поэтому не падает.
Остальное держится из-за "плотности упаковывания".
Еще думаю, что внизу есть флористическая губка (которая также удерживает весь ансамбль, чтобы он не болтался по корзине) и в него воткнуты украшения-веточки.
23.12.2014 15:51:17, Anais-Anais
Fire
Это чойта не поделится?! Очень даже поделится, тем более что секрета там вообще нет ))) 23.12.2014 15:58:31, Fire
:)))) 23.12.2014 16:43:49, Anais-Anais
Ко мне вечно эти корзины "приходят" еще сверху в шуршащей прозрачной пленке. 23.12.2014 15:26:54, Наталия1974
Fire
Моим корзинам плёнка для сохранения целостности композиции плёнка не нужна, хотя заказчику они передавались именно в плёнке, чисто из сообращений эстетики - там всё подогнано с точностью до мм :Р 23.12.2014 16:03:31, Fire
оно там просто сложено плотненько.
сверху упаковка, чтобы по дороге не растерялось.
23.12.2014 15:13:18, STV
Fire
совершенно верно :) 23.12.2014 16:03:48, Fire
Про "Сверху" понятно. А вот как там бутылка стоит и не падает, а чай именно уголочком лежит и не падает. Ведь, стоять то оно так может, а вот понесешь, качнешь и привет? 23.12.2014 15:32:43, item
нет, там же дно маленькое, все продукты встают вплотную, бутылку можно этой красной ленточкой к ручке привязать.
Ну или на двусторонний скотч ко дну приклеить.
но я всегда бутылку углом кладу, чтобы не ловить в случае чего.
23.12.2014 15:49:19, STV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!