Раздел: Интересное в Сети

В блог Подписаться на Дзен!
Ssva

а кто светодиодные лампы собирает?

Очнулась :-) нужно закупиться светодиодными лампочками в две люстры. Куда бежать? надо не срочно.
20.12.2014 11:17:15,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

EkZotika
у меня в закупке. Но смотрите цены. Было сильное подорожание 20.12.2014 14:35:44, EkZotika
Kuzyavaya
я тебе больше скажу, ф-н сначала на 30% цены поднял, где-то в октябре. а сейчас похоже они вообще с катушек съехали. 20.12.2014 15:28:31, Kuzyavaya
EkZotika
в октябре...не знаю...прайс был вполне бюджетный
лампочек дешевле я не видела.
В начале декабря еще опустили цены.
А вот после этого скачка валюты - да - сначала отгрузки остановили, а потом подняли цены...
20.12.2014 15:44:29, EkZotika
а как быть с гарантией? 20.12.2014 14:59:57, alina_akulina
EkZotika
2 недели с момента выкупа на обмен брака. 20.12.2014 15:02:08, EkZotika
диодные лампы подлежат гарантии на два три года в зависимости от производителя. А гарантийный ремонт осуществляется при наличии чека! Я сейчас столкнулась с такой ситуацией. Перегорела через три недели эксплуатации. Ездила на фирму, предъявляла лампу и чек, мне поменяли. 20.12.2014 18:15:59, alina_akulina
EkZotika
уточню. У меня встраиваемые были энергосберегающие. Вот сейчас поменяла на диодные. Этим вопросом не озадачивалась ))))
обязательно узнаю.
Или может девочки откликнутся, которые у меня покупали - там в каждой лампочке бумажка вложена - должно, наверное, быть указано)
20.12.2014 18:50:04, EkZotika
да там сложная кухня )) Я уже очень много про эти лампочки знаю )) У меня за три месяца три штуки перегорело, все разных фирм. Одна в люстре, две других в бра в одном и том же рожке. Подозреваю что проблема в бра, но люстра то новая! Ашан и Леруа говорят что принимают бракованные лампы в течение гарантийного срока при условии сохранения чека и УПАКОВКИ! А я упаковку выбросила. Пришлось ехать к производителю, одной из ламп, по которой я чек сохранила. Благо у него офис рядом с моей работой. Производителю упаковка не нужна, только чек, лампу поменяли. Теперь я очень внимательно изучаю все что написано на упаковке ламп!, В зависимости от производителя кто то пишет про гарантию прям на упаковке, кто то вкладыш гарантийный прилагает, но незаполненный. А есть такие, которые вообще ничего не пишут и не прилагают (( Короче для себя решила, что пока эти лампы стоят как крыло боинга, лучше брать их только в ашане и леруа. 20.12.2014 19:03:05, alina_akulina
nirva
Acura 20.12.2014 13:08:08, nirva
al_gol
Она редко выкупает, и фирмы со Светой разные их совсем. 20.12.2014 18:18:55, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!