
Раздел: Просто поделиться
Наша поделка в школу
20.12.2014 00:32:53, Джамшут30 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Все сами,4 дня старались :) МК балерин и щелкунчика сейчас поищу, мышей постараюсь завтра загрузить.
20.12.2014 23:34:37, Джамшут

Сапожки никак не могла придумать из чего сделать, в итоге налепила пластелин. Все на горячий клей. Юбки сделала из органзы, можно и фатин. Тело у короля елочная игрушка в форме груши, плащ прямогульный кусок ткани (использовала обрезки от штор). Головы у мышей и короля из туалетной бумаги сложенной в несколько раз и свернутой кулечком. Уши, лапы проволока обернутая туалетной бумагой как в МК про балерин.
21.12.2014 19:47:16, Джамшут

вначале увидела МК балерин, а потом дозрела до тематики. Самый красивый получился король мышей, но к сожалению на фото этого не видно :(
20.12.2014 23:40:51, Джамшут
Читайте также
Летний гид по уходу за жирной кожей
Мы собрали все секреты эффективного ухода, чтобы ваша кожа оставалась свежей, матовой и здоровой, несмотря на зной.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.