Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите понять

Никогда не заказывала в опто. В декабре того года увидела пристрой мастер класса уже вечером. Позвонила Музейке, записалась на пристрой, оплатила на карту, сходила на мастер-класс и забыла.
Сейчас заказала чемодан (спасибо Юле Цунами), полезла в опто, а я там в чс. Оказывается меня Музейка занесла в чс, якобы неоплата. Это вообще адекватный человек и ситуация?! Пребываю в шоке....
19.12.2014 16:37:56,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне кажется Лера очень адекватный и замечательный орг. Напишите ей, объясните ситуацию. Вот уж организатор с которым можно договориться о чем угодно в рамках сп. 19.12.2014 16:47:03, Ольга В.
Гжелка
стесняюсь спросить - а платеж то вы заявили?
если не заявили и не писали ей про платеж... ну не зря ЧС, по правилам.
пока не поздно - пишите ей, звоните, объясняйте, что был платеж тогда-то. лучше какую-то копию платежа предъявить.
19.12.2014 16:43:11, Гжелка
Нет, конечно не заявила. Но на почту ей написала или по телефону не помню уже. Говорю же лох я, я и чс только через год увидела!
Но вообще это был пристрой размещенный на 7е, договоры шли по телефону и пристрой был на утро, а оплатила я поздним вечером и она была в курсе, что в опто я никак.
19.12.2014 16:48:01, Irishusy
Гжелка
так учитесь :)))) заявляйте платеж сейчас, лучше с подробностями.
если в опто все еж записывались - то там и надо было о платеже сообщать. заявлять.
19.12.2014 16:51:20, Гжелка
Б@СИК_Масик
А вот если на сайте ейном оплатила, там все видно вроде- от кого и за что? 19.12.2014 17:43:53, Б@СИК_Масик
Гжелка
это уже я не знаю, что у нее за сайт и что там видно.
я про опто пишу. если есть запись в предложении - должен быть там же в опто и платеж по этому же предложению. ну или хотя бы платеж на эту сумму. название предложения часто участники другое могут ставить, если по нескольким предложениям одной суммой оплата.... во всяком случае у меня так. потом уже или разбиваю одну сумму на нужные суммы по каждому предложению и переношу на нужное. ну так, для порядка в предложениях и опто... :)
19.12.2014 17:54:03, Гжелка
Да, сейчас займусь :). Осталось только подробности платежа найти. 19.12.2014 16:59:39, Irishusy
Innulik
а ей писали? 19.12.2014 16:39:52, Innulik
Написала. 19.12.2014 16:43:48, Irishusy
Тюльпанчик
Ну напишите ей, с подробностями платежа, разберитесь напрямую. 19.12.2014 16:39:27, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!