Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Интерестно стало, у кого какое настроение

У меня первый раз наверное с того времени как я стала мамой, появилось огромное желание из квартиры сделать сказку. С огромным удовольствием так же выбираю подарки друзьям и близким, чтобы их порадовать хоть немножко и заставить улыбнуться))) И даже погода меня не напрягает.А у Вас как?
19.12.2014 12:59:40,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я достала таки костюм НИДЗЯ:)))) не думала, что это будет такая большая проблема) на 9-летку.
Теперь у меня на кухне настоящий ниндзя, есть картошку с мясом и собирается на огонек в театралку.
Главного человека я радую, а на остальное мне по фиг. Квартиру не украшаю, настроения нет. Возможно появится на след.неделе. Очень на это надеюсь. Потому что у меня девиз, как спецназ: Никто кроме нас!
19.12.2014 14:24:36, Австралийская Ехидна
anfisik
не туда 19.12.2014 13:50:54, anfisik
alferova
вчера было родительское собрание) я в расстройстве, учитель сказал, что не обязан после уроков разъяснять , если непонятно ребенку- ему платят только за часы уроков и все! 19.12.2014 13:43:34, alferova
Не расстраивайтесь,мама-)Нам в этом году нашему 11 классу учитель по русскому языку(классный руководитель) сказала;"Готовить к ЕГЭ я вас не буду.Я за свою дочь платила пусть и ваши родители платят",а до кучи еще и бросила класс при объединении школ.Сдали все прекрасно и без нее и вы прорветесь!Удачи вам! 19.12.2014 14:30:20, Офиногелия
alferova
Спасибо, за поддержку! 19.12.2014 16:50:21, alferova
так это мелочи. все равно если подойти, никуда она ребенка не отправит. а спокойно объяснит))) просто она так озвучила. чтобы Вы понимали что это не норма, а ее добрая воля. Так что не расстраивайтесь 19.12.2014 14:12:06, алко
alferova
спасибо)))) 19.12.2014 14:19:20, alferova
АнютаТута
это здорово) я в себе тоже разыщу это настроение, оно точно там где то внутри есть, просто в этом году немного глубже чем обычно;) 19.12.2014 13:11:26, АнютаТута
Egorovna
)) 19.12.2014 13:14:23, Egorovna
Jull
мне вчера сделали операцию, впервые общий наркоз, настроения нет, глюки не отпускают :)) Подарки подарю только детям, хорошо хоть купила уже. Больше ни на что нет сил. Из украшений на НГ - только большая банка вкусной икры, все :) 19.12.2014 13:10:38, Jull
@@@@@­@@@@@ 19.12.2014 14:41:17, LaRUSHa(ex LaraMa)
Глюки это мелочи, раз вы осознаете, что это они))) А так главное, скорейшего выздоровления и скорее встать на ноги. С наступающим Вас и Ваших близких! 19.12.2014 14:16:00, алко
У меня так же) первый год за последние 7 лет такой интенсивный и интересный перед новым годом, хожу с ребенком на разные представления и мастер-классы. Украшаем квартиру, радуемся празднику. 19.12.2014 13:01:51, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!