Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

stevy

Может кто подскажет.. Предложение" Одежда и белье из шерсти мериноса" . Деньги в июне сдали, обещали поставку в августе. Потом переносили на сентябрь, потом октябрь и т.д.. Затем была рассылка, что все оплучено, а у меня каски так и не появилось. На письма орг не отвечает. Что это: ничего не будет уже? Тогда деньги бы вернули...
25.12.2008 15:27:54,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

julyshka
я все получила 25.12.2008 19:48:02, julyshka
Мне тоже повезло, я все свое забрала в эту субботу как положено на встрече. Человечки появились мне кажется недели две назад. И даже дозвонилась до орга, т.к. были вопросы. 25.12.2008 17:21:23, Vasilek
ЭллиС
Я свое белье из мериноса забрала. Сложно, правда, но забрала :) Дозвониться было нереально, на письма Рита не отвечала. Случайно ее на Туле увидела... 25.12.2008 16:37:02, ЭллиС
ну это случайность.. А как быть остальным?... 25.12.2008 16:55:13, MASHUK1
murzzzzzilka
Та же фигня. Правда, мне в итоге Рита написала, что нужного мне размера вообще не пришло (жаль, что я узнала это только после десятка безответных писем и аж в декабре) и будет пристрой. С тех пор - тихо. На письма орг традиционно не отвечает...
25.12.2008 15:38:33, murzzzzzilka
Ну тогда путь выпишет из предложения, раз вещи не пришли, и вернет предоплату... Хоть какая-то ясность будет... 25.12.2008 15:45:56, MASHUK1
murzzzzzilka
Меня больше убивает отсутствие информации и молчание орга... Избалована я что ли хорошими организаторами?...... Я ж никого не обвиняю в том, что-то не пришло. Это как раз вполне нормальная ситуация... Но проинформировать участников, мне кажется, все же надо... Мол, на все, что было, каски проставлены, других не ждите, за деньгами приезжайте или используйте в моих других предложениях... Все. И никаких проблем. А я, как дурак, до декабря ждала несчастных шерстяных колготок, ничего другого не смотрела. Обидно...
25.12.2008 15:52:32, murzzzzzilka
Полностью согласна.. А так висит заказ с домиком и висит себе.. Уже полгода.. нехорошо орг с нами поступает.. Сделать рассылку по-моему не так сложно, чтоб не ждали..и высвободить оплаченные деньги... 25.12.2008 16:05:34, MASHUK1
Звоните. 25.12.2008 15:32:24, Ума Турман
а телефончик не подскажете? 25.12.2008 15:33:31, MASHUK1
отправлю на подник чуть позже - убегаю. 25.12.2008 17:10:10, Ума Турман

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!