Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
VaryasMom

Костюм для испанского танца, очень нужен(((

Точнее, верх от костюма. Юбку черную выдали. Я так понимаю что верх - это что-то типа гимнастического купальника? Дочь расстроилась, говорит, у всех красивый верх в рюшах. Мне не из чего шить, а то я бы нахимичила. да и боюсь что напортачу, даже купив купальник (он же эластичный) и попытавшись пришить оборки-рюши. Может валяется у кого ненужный б/у на рост 146 и плотную девицу, а?? Я бы купила. Пожертвую потом в фонд школы, раз у них такой затык с костюмами)))
18.12.2014 20:53:21,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Хорошая
у меня такое есть :) наверно великовато будет, но за счет ширины.... может и ничего? :) 18.12.2014 22:29:47, Хорошая
VaryasMom
Наташа, спасибо. Но дочке выступить в школьной самодеятельности нужно пару раз))) Если бы серьезно танцевала - купила бы, не задумываясь. 19.12.2014 14:24:03, VaryasMom
а я ходила вокруг и думала как спросить на счет костюмов)))))) 19.12.2014 00:43:02, Ума Турман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!