Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
& CoSKODAff

Урвать крЭм))) за час)

Девушки, посоветуйте, есть что-то в этуали приличное сейчас, или еще есть магаз с белорусской косметикой рядом.
резко обнищала я , сыворотки есть, для тела есть, для лица исчезло все .... не понимаю куда))))))))
надо купить.

кожа 35+, тонкая, сухая. особенно нужен этот крем будет после бассейна и на улицу.

ну и времени нет на поиск и ожидание пристроя, по пути в школу надо извернуться.
18.12.2014 15:46:10,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Большое Солнце
про Л. не скажу, а вот в белорусской посмотри косметическую линию «Q10+наносомы», особенно Q10 СЫВОРОТКА КРАСОТЫ С Q10 ДЛЯ ЛИЦА
нанесла, впиталось за секунду, дошла до дому и уже дома хороший увлажняющий крем нанесла.Очень хорошее средство

больше ничего хорошего в белорусской не встречала(((хотя честно смотрела и изучала все
18.12.2014 19:09:33, Большое Солнце
& CoSKODAff
Спасибо большое. 18.12.2014 21:37:42, & CoSKODAff
Горлица
после бассейна Ф99 полужирный,продается в аптеке 18.12.2014 16:34:37, Горлица
MamaCholy
у мну есть куча пробников платных элитной кореи, заказывала с тестеркорея: история императрицы, сум, сулвасу, сейчас буду перехапы в зш пристраивать, куда нагребла столько себе-сама в шоке)))там как-раз для возрастной, отбеливающие, всякие сыворотки-лосьоны, умывашки, для глаз... одного пробника мне хватает на 2-3 раза. нахапала осенью, так что все по старым ценам [ссылка-1] 18.12.2014 16:14:43, MamaCholy
Урвать Крым за час:) я вижу:)
Пора мне завязывать с новостными сайтами...
18.12.2014 16:02:03, EUROPEAN
Marg
У меня возможно есть на завтра в пристрое.. если еще не разобрали :) 18.12.2014 15:58:07, Marg
& CoSKODAff
не вижу встречи на завтра((( ато б формулу молодости то взяла.. 18.12.2014 17:15:14, & CoSKODAff
al_gol
В Лэтуали кстати скидки
И ещё у Тоша пробники
А я стала руки детским кремом мазать, который с котиком в железном тюбике 23-30р он стоит. С витаминами. Может, тебе его временно на лицо.
белорусскую не бери.
18.12.2014 15:55:26, al_gol
а почему белорусскую не брать? 18.12.2014 16:15:28, oleal
al_gol
Она ни о чём имхо и после 35 лет более чем ни о чём.
У Оксаны Мардж неплохая в своей ценовой категории, и Оксана сама тому подтверждение:-)
18.12.2014 16:19:44, al_gol
Innulik
ты ее хоть раз брала или просто что-то где-то слышала?)) она очень даже неплохая, и вся разная, мне некоторые крема очень нравятся, а уж сравнить мне есть с чем, все возможные крема, продаваемые в аптеках мной испробованы, так что есть с чем сравнить. 18.12.2014 16:26:38, Innulik
al_gol
Я брала её много, выкинула, заменила косметикой от Мардж.
После 35 не стала б пользоваться, особенно на сухую кожу.
Имхо, некоторые белорусские товары перерекламированы, Белоруссия не Волшебная страна Оз.
И косметика - вот тут Лаш хвалили все, но она тоже ни о чём.
18.12.2014 16:32:24, al_gol
КалиНа*
Белита - это совместное про-во БЕЛаруссия - ИТАлия
Эксклюзив - совместно с французами
18.12.2014 16:43:20, КалиНа*
Innulik
то, что она тебе не подошла, совсем не значит, что она не работает, я результат вижу, а мне на 10 лет больше того возраста, о котором ты пишешь))
Не в обиду Оксане, но моя мама дала такую аллергическую реакцию на один из кремов из закупки, что пришлось скорую вызывать...При том пошла она только на второй день пользования, в первый пробный она очень осторожно ее нанесла, второй по-больше и результат был как говорится на лицо. И я все равно не говорю, что ее косметика плохая, просто моей маме не подошла и все, так как она аллергик(
18.12.2014 16:36:53, Innulik
Marg
Да, бывают такие истории, в моей практике 3 случая были, из тех, кто написал. Инн, а на какой крем реакция была? 18.12.2014 16:39:58, Marg
Innulik
Оксан уже не помню(( ты мне тогда 4 пробника давала, я их потом все измазала и хоть бы что, а вот мама отекла жутко, даже сама не справилась, пришлось колоть, хоть и привычная она к аллергическим реакциям( она после это случае больше вообще никакие новые крема не испытывает, боится очень, только детским свободовским и все. 18.12.2014 16:50:39, Innulik
Marg
ужас :(( 18.12.2014 16:55:13, Marg
Innulik
я тебе уже говорила, что она у меня такая особенная((...
и знаешь все совпало с посыпанием дорог новыми реагентами, даже помню, когда начали, так как я тогда беременная младшим была. Прогулялись с ней до ДМ, пришли домой обе с красными лицами, все в пятнах((
и у нее пошла аллергия почти на все после этого((
у меня не в такой мере, но если ветер и реагенты на дороге, то тоже слезы градом и пятна на лице( На крема пока очень редко тттт
18.12.2014 17:03:02, Innulik
Marg
У меня на незамерзайку одно время была дикая аллергия.. Как с кем проедусь - все, кирдык. На вино красное бывает. Много на что. Стараюсь побольше на свежем воздухе бывать, это помогает (не в Москве. конечно) 18.12.2014 17:10:11, Marg

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!