Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Настройчик

Хочу спросить мнения зала, тема в профильной. Отзыв о качестве обуви ральфрингер

Тема посиделочная, но на всякий случай разместила в магазинах.
[ссылка-1]
18.12.2014 13:30:12,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Настройчик
Мне тут ссылку дали на мозп. Позвонила, экспертиза 1500, просто консультация без заключения 500. Плюс съездить туда 200 ( я в подмосковье). Вот и думай, стоит связываться с этим делом, за 4 с половиной сейчас уже наверное и не купишь ничего, так если только себе нервы потрепать и время потратить. Да и денег свободных нет , сейчас сын в моих старых экковских ботинках ходит . Для рингера это на самом деле не деньги, особо упертым отдать. Тем более они сейчас эту обувь еще дороже загоняют. Вот так я наказала себя намерянием поддержать отечественного производителя :(. 18.12.2014 15:32:07, Настройчик
А Вы обратитесь теперь в независимую экспертизу, ИХ экспертиза понятно, на чьей стороне... Мне странно, у мужа обе пары Ральфа очень ноские оказались. 18.12.2014 15:09:43, Сыроежка(с большой буквы;)
Innulik
то что их экспертиза не признала это браком не удивительно, Вам надо делать независимую экспертизу.Обратитесь в МОЗП, там должны подсказать 18.12.2014 15:07:18, Innulik
Настройчик
Спасибо, позвоню туда. 18.12.2014 15:12:56, Настройчик
Innulik
вот еще служба защиты прав потребителя 18.12.2014 15:17:27, Innulik
Elo4Ka
Мы давно перестали их обувь покупать. За такие деньги не малые скажем так, еле на сезон зимний хватает. Хотя и другие фирмы не особо лучше. Рикер тот же например. За зиму полностью на пятке вытирается подкладка шерстяная и выглядят они прям как ваши )) Молния не отваливается, т.к. на шнурках и швы правда не расходятся. 18.12.2014 14:38:05, Elo4Ka
Fran4eska
Про мужские не скажу, сама не один год ношу их сапоги - они неубиваемы. В Вашем случае это может быть брак и если экспертиза это докажет, то можно вернуть в магазин. Я так делала с другой обувью. 18.12.2014 14:35:21, Fran4eska
Настройчик
Так вот их экспертиза производственного брака не обнаружила. Сослались на то что не правильно носили. Видимо ральфрингер нужно как то по особому носить что бы хотя бы сезон отходить. И конечно после такого гадкого качества больше покупать эту обувь не буду, жалею что экко не купила- эти мне дороже обойдутся в итоге и с сомнительным результатом зиму доходить. 18.12.2014 14:41:06, Настройчик
Fran4eska
Вот ИХ экспертиза и будет говорить о неправильной эксплуатации, мы делали независимую зкспертизу и нам возвращали стоимость обуви и экспертизы. Вам сочувствую... 18.12.2014 14:47:25, Fran4eska
Настройчик
А можете мне на подник кинуть компанию где Вы заказывали экспертизу, если помните. И вернули ли Вам стоимость экспертизы? Упс, стоимость вернули, увидела.
Спасибо.
18.12.2014 14:49:36, Настройчик
Fran4eska
У мужа надо узнать- он занимался. Если брак доказан, то стоимость экспертизы магазин возвращает тоже. 18.12.2014 14:50:56, Fran4eska
Муж много лет носит ботинки этой компании во все сезоны. Никаких нареканий. Последнюю пару зимних сейчас носит третий сезон, вот купила ему следующую пару. Заодно взяла дочери осенние в ноябре, носит их весь ноябрь и в декабре, когда тепло. Состояние идеальное. 18.12.2014 14:02:57, Аник
Настройчик
До этого сын носил обувь экко и куому. Тоже состояние идеальное даже после 2 полных сезонов. Я не могу поверить что за месяц носки можно так развалить качественную обувь. 18.12.2014 14:12:42, Настройчик
Неубиваемая. Даже на проблемных ногах моих мужа и дочери. 18.12.2014 14:39:35, Синеглазая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!