Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Мдя. Про Мвидео и цены.

Вчера заказала мясорубку самовывозом (на "оформление" чуть ли не случайно тыцнула). Все никак определиться не могла.
У меня пришло сообщение, что заказ забронирован - цена 5490, сейчас пошла по ссылке на сайт - там 6990 уже.
Поехать забрать что ли(((
Или уже не отдадут за такую цену?

Вот эта [ссылка-1]

отзывы на Яндексе и насадка для кебабов и колбасок прельстили, и детали убирающиеся в корпус для хранения.

Эх:(
18.12.2014 09:37:15,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

жужжалка
pleer.ru ничего не меняет. Владельцы распродают все, закрывают бизнес в России. Брали вчера увлажнители воздуха, и мелочь всякую до кучи. Давно собирались, наш общий "несчастный случай" помог купить-таки :) 18.12.2014 13:13:24, жужжалка
) нет, меняют и еще как - забронировала за 4500, перезвонил менеджер на след день и подтвердил заказанное мною за 6800 ) так что меняют и оч. неплохо. 18.12.2014 14:48:50, Ira1901
я в re- store в понедельник заказала minipad 3, они все подтвердили, аж позвонили в 23.15 - сказали в среду приезжайте забирайте - приезжаю вчера в указанный restore - а они мне говорят ничего не знаем, заказа вашего нет, цены новые - вон на витрине смотрите и вообще у нас этой модели уже нет. Так что кинули по полной. В М видео правда удалось то что нужно купить и по старой еще цене , стяла 2 часа в очередях. А вечером в инете уже цены новые !! 18.12.2014 11:33:20, milochek
Re сторе вообще)) жгут. Они за сутки-два раза закрывались; четыре меняли цены на айфон 6. Это из того что лично видела, а что реально по каким ценам можно у них купить-тоже непонятно. Официальный сайт Эппл закрыт второй день, вот все и психуют((((. Связной цены меняет по несколько раз, и то уберет айфоны из продажи, то выставит опять))). 18.12.2014 11:50:32, MissRed
А что с ценами на айфоны делается(, наблюдаю второй день, ради спортивного интереса. Такие чудеса происходят))). В Мвидео шестые по двум разным ценам продаются))), одинаковые-это уж совсем маразм))))). 18.12.2014 11:13:40, MissRed
)))) точно! Какой-то психоз по-моему уже начинается. а мы хотели в мегу в воскресенье - погулять, покататься, в кино сходить... там наверное будут обезумевшие толпы носиться...(((( 18.12.2014 11:28:44, Ольга В.
Нее), в выходные или дома, или на даче))). Даже в перекресток страшно, думаю:)))... 18.12.2014 11:52:49, MissRed
Portret
Отдадут, я вчера родителям холодильник забрала. Сначала начали мне говорить про повышение, но я думаю там менеджеры ушлые, нашли лазейку чтоб заработать 18.12.2014 10:26:47, Portret
Отдадут, почему нет?
Я вчера планшет заказала в инет-магазине, потому что в самом Ионе все выгребли, витрины пустые. Продавец сказал, что сегодня будет большая поставка, но цены будут новые.
Я ждать не стала, заказала ночью по старой цене, да еще и "спасибы" Сберовские туда же списала. В субботу поеду забирать самовывозом.
Ну а как еще?))
18.12.2014 10:23:55, STV
& CoSKODAff
должны отдать, если что пиши. 18.12.2014 10:18:24, & CoSKODAff
ОТдадут, у нас тоже также было. ОТдали по той цене,что забронировали. 18.12.2014 10:00:00, MGT
мне айфон 6 отдали за 31 рубль - неделю меня ждал предзаказанный в ноябре (правда не в м-видео, но тоже очень известном магазине и пришел на склад уже после официального объявления повышения цен от эппл). А вы говорите мясорубка... Пусть отдают :) Удачи! 18.12.2014 09:40:42, Ольга В.
Антонинка:)
Спасибо! 18.12.2014 09:43:01, Антонинка:)
должны отдать,я думаю. маме в Эльдорадо стиралку и парогенератор вечером заказали,утром машина на 4 тыс дороже была .привезли по цене заказа. сейчас разница на стиралку 10 тыр,на парогенератор 4 тыр.
Мвидео теперь требует обязательной оплаты через сайт. вот я тоже парогенератор заказала и на иголках-смс пришло,что оповестят когда забирать,а в корзине пишут что со вчера доставка в магаз и бронь на 2 дня. вот и пойми....
18.12.2014 09:40:41, Рошени
krot-kat
Я тоже вчера в Эльдорадо заказывала. Только сейчас смс пришло, товар вас ждет и еще старая цена, хотя на сайте уже новая. 18.12.2014 09:48:05, krot-kat
привезут по той.которая в заказе. сегодня все цены взлетели. 18.12.2014 09:48:55, Рошени
Антонинка:)
я вчера просто не видела сообщение про обязательную оплату через сайт, не знаю - было оно или нет( 18.12.2014 09:42:51, Антонинка:)
вчера такого не было.были варианты оплаты курьеру,в магазе или через сайт.сейчас только через сайт. 18.12.2014 09:44:27, Рошени

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!