Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

А что мне сказать следователю? Стояла 40 мин. к Лайме?

Девочки! Кто не спит,и в курсе моих событий, посоветуйте, что мне сказать следователю-дознавателю, какого черта я стояла на тротуаре по которому ходят, а не стоят столбом? Мож в магазин шла за продуктами, типа из Чертаново спецом приехала? :) Всю голову сломала... В пятницу приедет ко мне домой, после того, как я вчера в ночи отправила три!!! жалобы во все инстанции!
18.12.2014 02:36:52,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

кити-фру
Как то грузила вещи в багажник - коробки дет.игрушки. Сзади пристроились гаишники, 1 ко мне подошел с вопросом ЧТОооооо грузим, другой - к мужу на проверку документов. Ну вот "мой" гаишник спросил у меня - откуда эти игрушки, типа чек есть?! Я округлила глаза (от страха то что ответить) и вдруг ляпнула - что с АВИТО, какие там чеки - это ж не магаз.... 18.12.2014 18:19:59, кити-фру
anchutka
ну а при чем здесь СП или не СП. Вы должны были встретиться со знакомой и все, точка. Какая кому разница по какому вопросу? И даже если вторая сторона СП приплетет, то вам-то что? "Я к этому отношения не имею, ждала подругу и все" 18.12.2014 17:46:28, anchutka
Ой, девочки! Спасибо! Спросит, уже спрашивали в машине гаишники, начала охать-типа потом-потом, нога болит... Точно! Скажу поменять приехала!Через мамкин сайт! Ура! 18.12.2014 11:56:40, Ирина7646
Businka
Ждала встречи со знакомой, она опаздывала. Подробности не обязательно. 18.12.2014 10:19:47, Businka
Irkok
сказать коротко правду - ждала встречи.
была договоренность на ЭТОМ МЕСТЕ на тротуаре.
законом это не запрещено ( стоять на тротуаре и ждать хоть весь день)
не думаю, что такой вопрос будут задавать
важнее что машина делела на тротуаре
18.12.2014 10:01:14, Irkok
Лиса Патрикеевна
Именно. Могла курить. Могла по телефону разговаривать. Могла приостановиться и в сумку за телефоном полезть... 18.12.2014 11:02:34, Лиса Патрикеевна
Должна была купить(обменять на свое что-то) комбинезон(или подставить нужное типа карнавального костюма) для дочки-внучки-ребенка подруги, встреча на серпуховке недалеко от театра как известное место встречи для обмена ненужного на нужное через мамские сайты. Когда ко мне пристают посторонние, что происходит, так и отвечаю, приехала обменяться от выросших детей ненужным на нужное по договоренности через сайт обмена. Все равно это в протокол заносить не нужно. Шла или стояла на тротуаре. А может вы к любовнику приехали? То же что ли в протокол заносить? 18.12.2014 09:14:16, Атом
А что может возникнуть такой вопрос? Что Вы делали на тротуаре в означенное время? Стояла на тротуаре. Приехала по своим делам. Ноги под колеса не подкладывала.
Вижу очередь стоит, дай думаю встану, мало ли че к Нового Году дают!
Он спросит описать место происшествия, а что приехали туда - так это к делу не относится. Вы же не алиби составляете.
По каким делам он ехал по тротуару не замечая прохожих это уже его опрашивать будут.
Даже если очередь была бы и на проезжей части дороги, то по пешеходам ездить все равно нельзя.
18.12.2014 08:50:57, Австралийская Ехидна
Portret
По телефону разговаривали, в сумке искали (телефон, перчатки, шапку, деньги, ключи и ты ды.) 18.12.2014 08:13:24, Portret
al_gol
Правду скажите про то, что ждали продавца, а то реально запутаетесь. 18.12.2014 07:52:39, al_gol
LionessTwin
Это не важно стояли вы или шли, тротуар не только для бега, вполне возможно , что вы, видя сколько машин едет по тротуару просто ждали когда они разъедутся, чтобы продолжить путь. А может вы просто задумались, а может вы искали телефон в сумке, или объясняли прохожему как пройти к метро и еще раз повторюсь - все это не важно. Важно, что на вас наехали и причинили вред здоровью. Сам факт, что это произошло на безопасной (по идее) для пешехода зоне. 18.12.2014 07:02:45, LionessTwin
ЛЯLУШКА
Не стоит врать, все равно запутаетесь. В инете полно продающих-покупающих сайтов. Так и говорите: купила через инет трусы(шапку, шубку,колбасу...). Ждала продавца на условленном месте. 18.12.2014 05:56:43, ЛЯLУШКА
Врать и не собираюсь, не умею, в принципе, как-то обойти вопрос, что я там делала... 18.12.2014 08:01:48, Ирина7646
Стояла и ждала подругу, она опаздывала. Телефон был недоступен, отойти никак не могла. Встреча была очень важная, так как у подруги сложная семейная ситуация - муж ушел, детей грозится отобрать - надо морально поддержать(тут таких историй тьма, поэтому почти не вранье). Именно поэтому уйти никак не могла. Как потом оказалось - подруга в этот момент потеряла телефон -разбиралась с мужем - отвозила детей в подмосковье - связи не было(нужно выбрать).
Самое главное побольше подробностей и уверенности. И каждый раз пересказывать нужную версию немного другими словами).
18.12.2014 02:49:19, ЛарсеN
ОООльга
наоборот, поменьше подробностей, чтобы не путаться.
просто стояла, ждала знакомую. одна должна была передать мне вещь. все.
18.12.2014 11:57:47, ОООльга
как сложно все, эти подробности потом ее и похоронят
Человек может стоять на тротуаре.
ну ей Богу, теперь для остановки на тротуаре нужна такая уважительная причина) может парковку еще оплатить?:)
18.12.2014 08:54:37, Австралийская Ехидна
:)Начало есть! Только место какое-то для ожидания странное, от метро далеко, машина у меня на Подольском осталась, а я сюда пешком ждать припёрлась...?) 18.12.2014 02:54:16, Ирина7646
Любите гулять в этом месте в субботу утром, традиция у Вас такая.
Если следак не дЭбил, то он знает что за сборища там каждую субботу.
И даже если Вы пользуетесь услугами незаконной торговли, то это не значит, что Вам можно отпилить полноги.
Если так хочется наврать, скажи что договорились встретится с продавцом с Авито, а он не пришел. Если спросит про его координаты (в порядке бреда), телефон на бумажке был записан, ее уж нет. Почему там, потому что там ориентир (сами придумайте)
18.12.2014 08:59:22, Австралийская Ехидна
Задворки театра. Продавец с ребенком едет в театр, по пути отдает продаваемое в инете за ненадобностью желающей. 18.12.2014 09:35:17, Атом
подруге так удобнее было, у нее географический кретинизм - может ходить только по прямой, а между домами сразу теряется. Зная ее эту особенность, вам, в очередной раз, пришлось пойти на уступку и ждать именно в этом месте. Машину тут вам бросить было не удобно, потому... что! Тут хлопаем глазами и причитаем - Не везде может умная и интеллигентная девушка припарковаться, кругом полно хамов и всяческих недобрых людей... 18.12.2014 06:05:52, ЛарсеN
В любом случае всплывет СП(та девица ведь тоже не просто "мимо проезжала"), а обман будет играть против Вас, если начнете юлить. 18.12.2014 02:39:54, shелковица
Не девица, а молодой человек... Не обман, надо что-то сказать, чтобы не всплыло, отвлеченно как-то, не придумаю, блин... Да и не из СП он, точно это. 18.12.2014 02:42:14, Ирина7646
пАрАлоновая котлета
Подругу жда 18.12.2014 02:45:29, пАрАлоновая котлета
Secret
во-во, знакомую ждала, передать или забрать что-то надо было. 18.12.2014 08:31:58, Secret
Марфут@
=1 18.12.2014 02:41:02, Марфут@

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!