Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Интим не предлагать!

Ы-ы-ы-ы, оболванили!!!!

Я поплакаться.С тех пор как мой любимый парикмахер ушла в декрет, я страдаю.В парикмахерских я стригла только кончики теперь, а тут вчерась в свете наступающего года и корпоратива в ресторане( мужа работа) решила я пойти к стилисту.
В нашем доме полгода назад открыли парикмахерскую с громким названием " Подиум". Мой муж, которого я обычно стригу под одну насадку, а когда мне лень, то он стрижется на Таганке в обеденный перерыв за 250 ры.а тут он забежал в этот подиум и с него содрали 550. Ну я ж что сразу подумала, я ж подумала что раз так дорого, значит хорошо, лучше чем у других.А когда я туда позвонила, то меня заверили, что у них работают только стилисты.
Короче, настелистила мне та "стилист",что я вот сижу на кухне в 6 утра и плачу, что со мной вообще впервые.Ну я вот не понимаю, ну не получился у тебя блонд, получился желтый цвет, но ты возьми его хотя бы затонируй, я то поначалу корни и не рассмотрела.А так оболванить, ну я не знаю.Я, главное, ей сказала чтобы на свой вкус подстригла, но есть нюансы, на мои нюансы никто не обратил внимания. Самое обидное, что там теперь и перестригать нечего, оставили 2 см волос, как у мужика реально, да еще и перефилированных. Лучше бы уже как мужа за 550 и под одну насадку.вообщем не знаю, мне надо было дочь на занятия вести и я жутко торопилась, ругаться не пойду, наверное, не такой я человек.
Они меня там еще уговорили на маникюр, маникюр ок, понравилось как сделали, хотя на 300 р дороже чем везде.
Зачем написала, сама не знаю. Так, выговорилась.
17.12.2014 06:53:00,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Helen_a
Фото давайте! Уверена, что не так все страшно )))) 17.12.2014 14:22:29, Helen_a
Kuzyavaya
Не переживай. Скорее всего это не плохо, а просто непривычно.

Хотя ситуация с супер-пупер салоном на другом конце Москвы за бешенные деньги мне очень знакома. У меня все осложнялось еще и тем, что короткие стрижки я никогда не носила, а утром еще и на работу нужно было идти. Ну поплакала вечерком, обиделась на мужа, который сказал, чтобы я не переживала " через полгода снова станешь молодая и красивая". Утром прошлась по всему офису, поржала со всеми на тему "красоты за 100 баксов" и все. Потом привыкла. А через 2 недели даже на свадьбу к подруге пошла. Оказалось, если грамотно уложить, то все вполне себе ничего смотрится.
17.12.2014 12:23:59, Kuzyavaya
arrdana
Если на фото это Вы в сером платье с дочкой в белом, то Вас никакая стрижка не испортит! Красивая женщина! Плюньте и идите с высоко поднятой головой 17.12.2014 11:16:17, arrdana
Как обладатель короткой и очень короткой стрижки вот уже... эээ... почти 17 лет хочу Вам сказать, не переживайте!
Не надо.
Это волосы, они вырастут.
Не страшно вообще, забудьте, улыбнитесь, уже через 2 недели будет выглядеть немного иначе, через месяц можно перестричься.
Это всего лишь месяц Вашей жизни.
Всё хорошо!
17.12.2014 10:29:13, Nochka...
VaryasMom
Cочувствую. Меня так оболванили в мае: пошла подправить боб-каре. И ведь, блин, доверилась жене парикмахера, к которому всегда ходила! У меня такоооэээ было на голове....При чем я заметила, когда уже домой пришла. Через 20 минут побежала в салон, там получилась только средне-короткая стрижка. Я подумала, что это судьба, потому что всегда хотела попробовать что-то короткое. И ничего так, Вы знаете))) Вот полгода прошло, за это время я стриглась у двух разных стилистов - и каждая раз от разу стрижет по-разному))))) Вот обросла я опять за месяц, а идти боюсь. Немного еще отращу и пойду за чем-то более современным. Вот через недели 2-3 у Вас будет выглядеть все под-другому!! По себе знаю. А цвет можно затонировать. 17.12.2014 09:50:02, VaryasMom
Вы сфоткайтесь, может все не так и плохо, как Вам видеться. Может чуть по-другому уложить..
Ну а цвет Вы можете поменять. Блин мне завтра на стрижку... Боюсь :)
17.12.2014 09:20:58, Arcan
y_anna
Оооо, и у меня так было, цвет был просто феерический, канарейки обзавидовались
Поплакала, перекрасилась сама в шатенку и отрастила волосы.
17.12.2014 09:12:53, y_anna
А фото будет?
Может не так все печально?
17.12.2014 09:12:05, Австралийская Ехидна
Интим не предлагать!
Не, на это я не готова, хотя может созрею к вечеру:) 17.12.2014 09:15:12, Интим не предлагать!
ну и правильно, накраситься к стрижке, а затонироваться то вообще не проблема, смотря по тону - оттеночных бальзамов продается тьма. Самый классный для блонд - розовое дерево) он по-моему вообще все убирает, всегда. 17.12.2014 09:28:02, Австралийская Ехидна
Marg
Анжел, не переживай, волосы не зубы-отрастут. Дать тебе своего мастера? Поедешь в бибирево? 17.12.2014 09:07:54, Marg
Интим не предлагать!
Спасибо, Оксан, там уже исправить нечего, мужик мужиком.Созрею- напишу тебе:) 17.12.2014 09:10:42, Интим не предлагать!
Marg
Да, давай :) 17.12.2014 10:38:24, Marg
Не расстраивайтесь, у каждой женщины такое случается хотя бы раз в жизни, меня как-то вообще пьяная "стилист" подстригала, я только под конец стрижки поняла что не так))) Прическа та еще получилась))) 17.12.2014 08:59:21, banana
Интим не предлагать!
Она уже после корпоратива была наверное:) 17.12.2014 09:11:41, Интим не предлагать!
pantera78
понимаю....сама ходила к одному мастеру более 10 лет... т.к.он завис сейчас в другом регионе - пришлось идти к другому...
результат - ухо резанула-облила всю водой-волосы подстригла жутко... (((
а цены в 3 раза больше вашей суммы(((
волосы то отрастают-но я уже в мыслях -к кому идти. Так что смену мастера ооочень понимаю.. думайте о том, что НГ через 2 недели, отрастут волосы :)
а сейчас - пенку, фен - распушите-накреативьте))
17.12.2014 08:40:39, pantera78
Интим не предлагать!
Оль, пушить там особо нечего, я сейчас еще нащупала, что мне оба уха сожгли сзади краской. 17.12.2014 09:13:02, Интим не предлагать!
pantera78
а это уже прям на них и жаловаться надоть!! 17.12.2014 09:13:46, pantera78
Innulik
Спокойствие, главное спокойствие)) сегодня еще не привычно, может завтра посмотрите на свою прическу другим взглядом и еще скажите, что все не так уж и плохо)) 17.12.2014 08:06:48, Innulik
Через пару дней все будет видеться по-другому, а если еще эти дни сделать разгрузочными- помолодеете на 10 лет с такой короткой стрижкой 17.12.2014 07:46:31, inessadoc
Innulik
вот уж чего не надо автору, так это разгрузочных дней)) у нее личико и так худенькое, да и лишнего веса не видно) 17.12.2014 08:04:13, Innulik
Интим не предлагать!
Инна, это ты меня перехваливаешь, видно еще как:) 17.12.2014 09:03:46, Интим не предлагать!
АнютаТута
накреативьте что-нить))) раз уж идти в разнос, то совсем))) на новый год - зеленые блестящие прядки или синие))))) коза - так коза!))) а вы очень симпатичная к тому же!;))
мне с неудачной прической надо две ночи переспать, а потом я придумываю обычно как ее выносить в люди;)
я все время последнее делаю каре, но в этому году опять решилась на "что-то другое" и ведь уже точно знаю что ничто кроме каре мне не идет, ан нет... надежда еще не умерла;)
потом расскажу, будем обе-две козы;)
17.12.2014 07:39:51, АнютаТута
Интим не предлагать!
Спасибо! Тут теперь скорее из меня козёл получится:) 17.12.2014 09:08:55, Интим не предлагать!
Красота в глаз.!
угу, и будет потом твой муж спать с козлом)) прости. ржу 17.12.2014 14:49:31, Красота в глаз.!
Спокойствие!) во первых волосы не зубы, как раз отрастут пока любимый мастер выйдет из декрета:)
Во вторых-сейчас зима-можно спрятаться под шапкой.
В третьих, я уверена что не все так страшно. Мы девочки склонны преувеличивать масштабы трагедии:)
В четвёртых вам повезло что вас постригла не я:) у меня рука тяжеленная, после меня волосы вообще не растут) и те кто любит меня как колориста-изменяют мне в вопросах стрижки) даже свой особый стеб на эту тему:)

Усе, больше аргументов не нашла, но кажется достаточно чтоб перестать плакать...
Эээх, руки б вырвать [цензура] стилисту...
17.12.2014 07:28:50, EUROPEAN
Интим не предлагать!
Спасибо:) а можно вопрос? Чем теперь лучше желтизну затонировать? Или пойти перекраситься лучше? 17.12.2014 09:07:33, Интим не предлагать!
Прежде чем советовать мне б посмотреть:)
Желтизна бывает разная.
Чем красили вас знаете?
17.12.2014 09:36:13, EUROPEAN
Красота в глаз.!
Анжелик, не плачь, ты все равно красивая!
думаю каждая вторая так сидела хотя бы раз в жизни оболваненная.
меня вот по лету тоже так отстилистили, что Мымра из Служебного романа отдыхала в сторонке. хотя тоже попросила просто каре)) я правда сразу сказала, что это ужасно и вообще не то. что я просила и тп. денег с меня в итоге не взяли, но карму я себе попортила, видать - волосы очень плохо отрастают(
17.12.2014 07:22:30, Красота в глаз.!
Интим не предлагать!
Даша, спасибо за комплимент, хорошо хоть зима сейчас, шапки носить можно. 17.12.2014 09:05:45, Интим не предлагать!

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!