Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
мама Вани

Как же мне тошно...

У родителей 31 января и 9 февраля юбилеи - по 60 лет. Потом у мужа 13 февраля тоже круглая - 40. Уже решили, что подарим, думаем насчет ресторана, как организовать 3 праздника. И вот папа узнает, что его родной брат лежит с 29 декабря в коме. Травма головы. Шел с подарками поздравлять детей и внука, его нашли прохожие с травмой головы, вещи и ценности все при нем, позвонили с его мобильного. Короче, врачи сказали, что шансов никаких:(
Теперь мой отец ночами не спит, через день приступ (у него проблемы с сердцем), мама тоже очень переживает, + на работе проблемы.
25-го едем к ним и как представлю, какая там атмосфера:((( тем более, что Ваня у меня там всегда бешеный и всем очень "весело"
14.01.2008 21:18:53,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

tattochka
Олечка! Держись дорогая! Ты вот меня поддерживала 30 декабря...Что за год такой пришёл? Всем очень трудно, но дай Бог дядя выкарабкается. А сынок у тебя просто чудесный, не наговаривай на парня!!! 15.01.2008 12:34:02, tattochka
а я вот никак не могу собраться к свекрови..у нее рак последней стадии и врачи говорят, что шансов никаких, осталось совсем мало:( она бодрячком бегает, по врачам мотается с химии на химию...блин, подруга у нее умерла перед НГ, подавилась куском еды, представляете? и мама нашего друга только что похоронена с таким же диагнозом как свекровь, и заболели одновременно:( и папа у меня в Питере тоже болен и тоже рак и блин!! я не могу этого видеть всего:(
и стараюсь не думать даже, просто гнать
но надо ехать к свекрови везти детей, и к отцу в Питер тоже везти детей, потому что обязана
и из депра я вылезаю только на работе,тусую там до часа ночи.. или хватая шмотки на конфе
так что..держись Оль...
15.01.2008 01:50:12, Лашатка (natp)
drager
Оля, держитесь, по опыту своей работы могу сказать, если ситуация не закончилась самым плохим в первые несколько суток - еще можно на что-то надеяться. Врачи реаниматологи всегда говорят наименее приятные прогнозы, но определенные шансы есть почти в любой ситуации. Постарайтесь принять ситуацию такой, какая она есть, главное, чтобы вы все поддерживали друг друга и старались сделать все, что в ваших силах.
Вашему родственнику желаю скорейшего выздоровления, а вам - моральных сил, чтобы хватило самой и родителям.
15.01.2008 01:03:49, drager
марфута
ой ,Ольчик :((((сочу ,держись....что тут еще делать то:( 14.01.2008 23:27:37, марфута
мама Вани
а еще у меня вот-вот опять накроется ноут, опять сам перегружается и глючит по полной программе:( 14.01.2008 22:56:23, мама Вани
Enot-poloskun
держитесь изо всех сил! Очень сочувствую Вам! 14.01.2008 22:27:34, Enot-poloskun
Держитесь! 14.01.2008 22:10:38, Ollika76
LU
...Оль, держись! ничего другого не остается... 14.01.2008 21:57:48, LU
мама Вани
я всё же надеюсь, что обойдется, вроде дяде будут делать третью операцию 14.01.2008 22:00:11, мама Вани
Вока
:( Держись. 14.01.2008 21:38:56, Вока
Держитесь! Сочувствую.
14.01.2008 21:25:18, marina2
Аматерасу
Оль, держитесь!!! 14.01.2008 21:22:44, Аматерасу
мама Вани
спасибо! я стараюсь! только проболела 3 дня 14.01.2008 21:23:39, мама Вани

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!