Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

Поделиться...

Всё забывала написать... может мой опыт пригодиться другим.
Для сына на НГ приобрела в СП вот такую красоту:
LAG39PB12 Надувные сани "Крутилка"
Цена 621 с%%
Надувные сани из мягкого пластика круглые, универсальные
Две усиленные резиновые ручки
Двойные спаянные швы
В комплект входит набор для ремонта
Диаметр 99 см
Вес 0,9 кг


Сходили на горку всей семьёй... сын прокатился ровно один раз!!! поднимал на горку уже рваное изделие... обидно чесслово...
Мне одной так повезло? Кто ещё крутилки эти брал? как вам?

И вот это порадовало - "ДЕВОЧКИ, ТОВАРЫ ПРОИЗВОДСТВА КАНАДА!!!" На коробке написано Сделано в Китае. Я в принципе без претензий к фабричному Китаю, но оргу не надо акценты смещать в таком случае... вот...

14.01.2008 20:55:42,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Off. Жень, посмотрите подник, пожалуйста. 15.01.2008 14:13:58, Okka
Листопадик
так, вроде сразу отписалась! не получала? пошла повторять... 15.01.2008 14:48:55, Листопадик
жужжалка
я брала такой у Светы-Конфеты за 130 руб кажется, китайский. Катаемся с прошлого февраля чуть-ли не ежедневно после садика на горках. Ребенок обожает его: очень легкий и красивый. Я обожаю его: благодаря этому приобретению не покупаю снегокат и не загромождаю им балкон и прихожую :); ребенок не пассивно сидит на снегокате, а сам таскает "бублик" от дома и домой и по склону горки - не мерзнет. Единственное огорчение: купила бы еще, но у Светы их в этом году нет. Я бы накупила всем знакомым в подарок. Дети его очень любят, он привлекает внимание и часто за право покататься выстраивается натуральная очередь. Что касается предложения орга которым вы воспользовались, то Татуня сразу написала адрес инет-магазина где они по такой-же цене предлагались+б/пл доставка и резонно поинтересовалась: в чем тайный смысл такой "совместной покупки"? удобны было разве что жителям Жулебино или Перово, если не ошибаюсь
И еще о их "полезных свойствах": дочка дома выкладывает его на ковер и лежа из него телек смотрит или куклам постельку устраивает.... Так что это одно из самых удачных приобретений на семье, особенно учитывая цену :))
14.01.2008 23:00:50, жужжалка
lialka
да, мы тоже тот бублик любим, так жалею, что взяла только один :(( 15.01.2008 09:45:04, lialka
Листопадик
Нашла только на родном сайте :) такие?



Насчёт цены - я без претензий - мне было удобно забрать! Цены бы ему не было, если бы не такое качество!!!
15.01.2008 09:25:27, Листопадик
lialka
нет, не такого цвета были, были желтые и красные с рисунками, вообще много разных было 15.01.2008 09:46:12, lialka
Листопадик
аж слюни потекли :)
пойду попробую на ваше чудо ссылку найти, на будущее буду знать, что - ВЕЩЬ!
15.01.2008 09:02:03, Листопадик
Naumka
Вот прошлогодняя тема 15.01.2008 10:33:29, Naumka
Naumka
Обидно :( Я на двухместные глаз положила...
А мы у Светы-Конфеты в прошлом году брали подобные бублики фирмы Бествей кажется... За смешные деньги - около ста рублей. Так они и в хвост и в гриву эксплуатируются - и ничего! Даже муж мой (112 кг) катался! И летом на озеро их брали...
14.01.2008 21:16:43, Naumka
жужжалка
во-во, я про них же и пишу. Как хочу еще! увы.. :( 14.01.2008 23:03:53, жужжалка
LU
печально:(
мы такие штуки берем на прокат - возить три такие никакой машины не хватит:)
14.01.2008 20:58:58, LU
Polaris
Люсь, так тюбинги же другие, они чуть ли не из пластика сделаны, резиновые эти мягче. Мы в Метро типа такого брали, на нем не так страшно, как на тюбинге кататься и в гору переть легче 14.01.2008 21:32:51, Polaris
LU
нинаю - в волене подъемники тюбинговые:)) там их переть никуда не надо:) на нем же в гору и едешь:)
зато если прикинуть - как я забью всю машину этими плюшками...:) а детей типа в багажник штабелями:))))
14.01.2008 21:59:39, LU
Листопадик
такие штуки, но не такого качества мы тоже в прошлом году на месте брали на прокат... А в этом решила отличиться вот :)
14.01.2008 21:04:25, Листопадик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!