Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Madam_sha

вопрос

в последнее время заметила такую особенность у некоторых оргов...выкладывая фото товара пишут цену плюс 10% орг-их...в условиях же закупки пишут что выкуп на свои... я соответственно делаю вывод что выкупает на свои под 10 проц, а когда получаю готовый товар он с бооольшей суммой т.е. с 15ю процентами :((( конечно деньги небольшие, но как-то неприятно, когда расчитываешь на одну сумму, а получается бОльшая...
Это теперь нормально? Или видя организаторский 10% я автоматически должна догадываться о сдаче и предлагать оргу сдаться заранее? И так же если выкуп на свои то это всегда плюс 15%?
24.12.2008 20:59:31,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МэМ
Хорошо если 15 %, у меня в последней закупке получилось 25% у этого орга я больше ничего брать не буду. Старые орги так себя не ведут, такое только новички позволяют себе. 24.12.2008 21:06:35, МэМ
Ния72(в системе Ния)
А я бы Вам и сама отказала в участии в моей закупке,совести у Вас нет.Я промолчала,когда Вы тут жертву из себя строили,думала ну в эмоциях человек,не разобрался,хотя мне было ужасно обидно,настолько абсурдны были Ваши обвинения,а Вы все продолжаете.Я же написала Вам на почту,что вероятно ошиблась,поздно ночью разбирала заказы,чтобы успеть раздать на субботней встрече ,предложила разобраться,деньги вернуть,Вы мне ответить не удосужились,так чего теперь хотите?Ну называйте мой ник,чего Вы ходите вокруг да около:"Есть некоторые. :("Давайте разберемся,а то Вы свой топ затерли,и не дали мне возможности ответить на Ваши оскорбления,и теперь гаденько так,из подтишка считаете себя в праве писать,то что на 100% неправда,причем Вы об этом знаете,иначе ник написали бы.Я себя виноватой не чувствую,накладки у всех бывают и мне деньги в конверты не докладывают,но можно же цивилизованно разобраться,те краски,про которые я Вам писала,оказались другой девушки,она мне спокойно написала и уже давно рисует ими.Напишите сколько по Вашему мнению,я Вам должна и получите свои деньги назад,только оставьте Ваши гнусные инсинуации,читать противно.

25.12.2008 02:52:02, Ния72(в системе Ния)
МэМ
Ну вот один определился сам! Хотя его сейчас никто не обвинял, совесть замучала или испугались, что закупку закроют? От этих денег я не обеднею, даже воспитывая троих детей одна!!!
Я подобные письма не читала и читать не собираюсь, мерзко все это и прежде чем обвинять меня в том, что вас облили грязью надо было прочесть топ, а Вы его не читали! А мне на почту пишите всякие гадости!:)
P.S. Если бы Вы действительно хотели вернуть деньги то что Вам мешало, прошло больше 2 х недель с момента выкупа. Телефон мой у вас есть и давайте закроем эту тему. Кто Вам мешал написать в топе, что заказанного мною товара нет и убрать фото с анонса, ан нет вы его еще до сих пор вывешиваете как существующий в закупке. А то что вы выкупили шоколад, я своими глазами видела эти коробки ни с чем не спутаешь!!! Удачи Вам! :)
25.12.2008 06:23:12, МэМ
Ирина-Мамо
И у меня ,можно сказать,также получилось.Потому что в заказе ,при получени,не хватало 2 позиций,а деньги я курьеру отдала как за полный заказ:((
На мои письма орг никак не реагирует,хотя орг совсем и не новенький:((
24.12.2008 23:06:31, Ирина-Мамо
Тоже недавно так влипла =0(, больше не буду связываться с этим оргом. 25.12.2008 00:10:13, Yantar-s
MacJluHka
а я по другому влипла... на 250 ры где-то... в самом начале своей карьеры в сп... ждала вещей ждала... потом оказалось что орга и в стране то нет... потом с ним что-то случилосьв этой стране, на звонки не отвечали ... или говорили таких тут нет...
а потом и заглохло всё... я не обеднею от денег...но осадок остался, муж мне всегда эту закупку напоминает, когда я его прошу забрать что-то, корит так сказать...
стараюсь теперь отдавать предоплату проверенным. а у незнакомых мне лично покупать за 15%, тут хоть я получу что желаю, а не ждать вестей год...
25.12.2008 09:07:29, MacJluHka
Madam_sha
ух тыыы круть :((, глаз да глаз за оргами :)))
24.12.2008 21:28:28, Madam_sha
МАРФУТА
огооооооооооооооооооо.....это кто такой умный у нас?:( 24.12.2008 21:12:55, МАРФУТА
МэМ
Есть некоторые. :( 24.12.2008 21:13:49, МэМ
мамочка
и не один((( 24.12.2008 21:23:52, мамочка
Романана
А что партизаним? Мне, например, тоже интересно, кого надо стороной обходить((
24.12.2008 23:01:03, Романана
Люба С.
А как же "страна должна знать своих героев"?
Или так и будем нарываться и молчать в тряпочку , чтоб и другим досталось?
24.12.2008 21:39:06, Люба С.
ANUBIS
ага :( всем сестрам по серьгам ............. 24.12.2008 21:41:53, ANUBIS

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!